Al
Aleksandr

Придестровье освоекло на себя часть вооруженных сил РФ , ,,,Итог русская армия в Украине перестанет существовать как вооружение силы РФ - техники больше нет !

–2
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ещё в 2013 году астрологи писали что мир вступает в эру регулярных войн. Вы не радуйтесь. Не известно кому следующему прилетит.

Сам Андерс'н

Ну да, самую большую гадость могут сотворить только свои, бывшие свои

Забава

Ежедневно пополняют запасы техники, ибо её бросают ВСУ

Al
Aleksandr

Старую 70 гг 80 % хлам

Забава

У нас производство военной техники имеется. И новое открывают. так что не волнуйтесь

Al
Aleksandr

Электроника вся западная санкции и металолом стоит первым грузом

Elvis Costello

ооо..так мы проиграли западу и его шестёркам...билля

Андрей

мечтать не вредно!!!!!! время покажет!

Al
Aleksandr

Время работает простим России ,это уже видно невооружённым глазом

Александр Мамедов

Придестровье освоекло? Это как?

Al
Aleksandr

Отвлекло

Александр Мамедов

Это как?

Александр Ревнивцев

ЗРЯ ТЫ АЛЕКСАНДР ПРО РОССИЮ ТАК

Al
Aleksandr

Пора заканчивать этот бардак ,и висеров таких небудет , из за вас Европа недополучит из Украины зерна ,масла ,катрофеля на 30 % меньше а это чревато ИТОГ ....? а вы потеряете живую силу мужиков

V-Враг Незалёжности - Z

это кто вам такую хуету сказал?

Александр Кузнецов

Вы шо там белены обжамкались?

Михаил Цветаев

Что такое Украина?..🤔

Михаил Цветаев

Понимаю-это такая многонациональная клиника для душевнобольных!...Спасибо-буду знать!..🙂

Al
Aleksandr

Душевнбольные в Москве клиника Сербского )

Михаил Цветаев

Ты и там успел побывать?))..Ну и как успехи?..Вылечился?))

Al
Aleksandr

К тебе приходил непустили гады ,сказали пациент в смирительной рубахе ,неположено

Михаил Цветаев

Ко мне много таких как ты поступают.))..Но они безнадёжны,идут на органы,или просто собакам на корм,хоть какая то от них польза.))

Марина Александрова

Вы ТУТ с кем воюете?

Соколова🇷🇺

Ты сумасшедший?

Al
Aleksandr

Реальный и правдивый РФ армия на грани истощения ,солдаты РФ не хотят больше погибать в Украине ,не понимают за какие идеи гибнут

Al
Aleksandr

Убери из Аватарки символ Z это символ смерти

Соколова🇷🇺

Ты не только сумасшедший, ещё и суеверный.

Al
Aleksandr

Сумасшедшие это вы 140 млн орков

Соколова🇷🇺

Вот думаю, кто же рожает таких пидаров, как ты. 🤣

Да
Давид

🤣🖼

Да
Давид

🖼

Да
Давид

там 5 % в Украине 🤣 смотри парады

Андрей Григорьянц

Много платят?

Al
Aleksandr

Достаточно )

Сергей Владимирович

Жаль то как!

Russo Vero

Х..в дров

Александр Мамедов

Итог

Al
Aleksandr

Делай сам