Бываю Хорошей

"Добра не делай, не получишь зла" Нам доводилось слышать не однажды. Пословица, отнюдь, не весела И добрый далеко у нас не каждый????

Ответы
Василий Захаров

Как я неожиданно приобрел себе врага.
Вижу, как страдает один из моих знакомых. Знаю, что могу помочь ему, хотя он об этом не просит. Все таки, не удержался и помог ему, за что он возненавидел меня. Думаете почему? Да просто, он хохол.

Руслан Русланов

как изменился мир за 40 лет. В годы моего детства была популярна фраза - "ДЕЛАЙ ДОБРО И ОНО ДОБРОМ К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ" сейчас популярна указанная Вами фраза...

Бываю Хорошей

всё меняется

Руслан Русланов

но не в худшую же сторону! что "посеешь" то и получишь потом.

Бываю Хорошей

согласна

Сергей Вко

Дьявольская пословица,«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними» (Лк. 6, 31).

Татьяна Анненкова

Да добрый не каждый но это их дело они получат от жизни то что дают сами то есть злобу

Бываю Хорошей

согласна)

Ок
Окей

Пословица хорошая только почему-то никто соблюдать её не хочет в этом проблемы

Тасбулат Какпенов

всё равно нужно делать добро,ничего не ожидая взамен

Саша Соколов

Не отвечай на зло злом оно обидчика само найдет

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет добрая ....а добрый всегда беззащитен

Просто Ой,Но Не Наивный...

бл....дь не выводи тупыми смайломи ты не писихолог ...

Владимир Галич

Красиво сказано ! Но ...Правильно !!!

Михаил Тымчук

Это я проверил лично на себе...

Илона Тотолдина

непрошенное добро наказуемо

Дм
Дмитрий

Печально, но это так.

Розалия Файзуллина

И это не есть хорощо

Бываю Хорошей

не хорошо конечно

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Олег Носков

Думаю -каждый

Жорж Милославский

Наверное да

Александр

👏 👏 👏

, _

Я согласен

, _

ПреКрасная улыбка

Бываю Хорошей

спасибо)))

Ви
Виталий

Это точно

Николай Зайцев

согласен

Бываю Хорошей

ваше право

Николай Зайцев

Да уж...пока на своей шкуре не почувствуешь ...