Джордж Юн

Возможно ли узнать будущее,?

Ответы
Тася Гаврик

Нет...как только вы его узнаете, оно кардинально изменится на противоположный вариант)))

Джордж Юн

Это действительно так, и это хорошо если вы становитесь лучше. И это ни сколько не омрачает вашу жизнь и вы становитесь счастливее.

Джордж Юн

Больше не будет войн, БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ БОЛЕЗНЕЙ, БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ГОЛОДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ БОЛИ, ГОРЯ И СМЕРТИ - разве плохое будущее, но Чтобы достичь его Нужно меняться.

Пересмешник

В интернете все есть!

Джордж Юн

Но, что вам понравились?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа но немного

Джордж Юн

БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ВОЙНПсалом 46:9: «[Бог] прекращает войны до края земли, ломает лук и разрубает копье, колесницы сжигает огнем».Представьте, каким станет наш мир, когда ресурсы и исследования, которые сегодня направлены на создание оружия, будут направлены на благо людям — на то, чтобы помогать, а не убивать! Это обещание исполнится, когда землей будет править Царство Бога. А вам такое будущее.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

я незнаю

Джордж Юн

Или такое:...,БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ВОЙНПсалом 46:9: «[Бог] прекращает войны до края земли, ломает лук и разрубает копье, колесницы сжигает огнем».Представьте, каким станет наш мир, когда ресурсы и исследования, которые сегодня направлены на создание оружия, будут направлены на благо людям — на то, чтобы помогать, а не убивать! Это обещание исполнится, когда землей будет править Царство Бога...".

Середина Лариса

не стоит

Джордж Юн

Даже и такое! БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ВОЙНПсалом 46:9: «[Бог] прекращает войны до края земли, ломает лук и разрубает копье, колесницы сжигает огнем».Представьте, каким станет наш мир, когда ресурсы и исследования, которые сегодня направлены на создание оружия, будут направлены на благо людям — на то, чтобы помогать, а не убивать! Это обещание исполнится, когда землей будет править Царство Бога.