Андрей Опалев

Знакомо вам чувство гордости? В вашей жизни было такое, когда вам было чем гордиться?

Ответы · страница 5
Елена Тулышева

Да и не однокоатно

Андрей Опалев

Хорошо. Значит есть что вспомнить, есть о чём рассказать))

Елена Белевитнева

да и не один раз...

( * ; *)Татьяна Наумова

было... и есть ..

Андрей Опалев

А грусть отчего? Или это просто отсутствие интереса?)

( * ; *)Татьяна Наумова

а почему вы решили что это грусть?

Андрей Опалев

Может показалось. Хотя тон ваших ответов очень консервативен, а это гораздо выше грусти и даже скуки. Не настаиваю, что правильно воспринимаю вас, но мне представилось это так))

Бортникова Бортникова

да... за сына ...

Бортникова Бортникова

....., кроме всего прочего ЕГ лучше всех в свое время сдал 95 ,89,..., на работе ...ну и т.д....тьфу ,чтоб не сглазить...

Валентина Кочегарова

👍 💥 🌹

Валентина Максакова

и сейчас есть

Андрей Опалев

и ещё будет, ведь так?))))

Альбина Фокина

Обязательно.

Андрей Опалев

Ч то за красивый пейзаж за спиной - Флоренция, или Ачинск какой?

Альбина Фокина

Испания, училась по Президентской программе.

Андрей Опалев

Надо же! Есть чем гордиться👏

Альбина Фокина

У меня еще способные дети: сыну 29 лет, а он уже владеет большими объемами оперативной техники в гинекологии эндоскопическим доступом. А дочь врач УЗД, смотрит малышей в Краевом Перенатальном центре.

Андрей Опалев

Хорошо. УЗД - это ультразвуковая диагностика?

Маруся

было и есть!!!

Маруся

Спасибо большое, Андрей!!!🤗

Андрей Опалев

Спокойной ночи Татьянс!!😊✨

Маруся

Спокойной ночи!!!🤗

Ксения Руцкая

до и не раз...

Ксения Руцкая

нет сегодня скучный был день...

Наталья Аниткина

пожалуй нет

Андрей Опалев

Неужто за всю жизнь ничего такого не сделали сами, отчего довольны были? Неужели никогда не радовались успехам других?

Наталья Аниткина

довольна была, когда что то долго не получается, а потом заработает, но что бы вот прямо чувство гордости, это должно быть что-то очень чудесное

Андрей Опалев

Все относительно и измеряется от бесконечно малой до бесконечно большой величины. Цените то, что есть.

Инга Найт

да, папкой...

Инга Найт

Прочти в моих ответах на вопросы, как появилась Одесса. Счас сама написала))Посмеёшься

Андрей Опалев

Вообще же, это занятная забава - играть словами, находя сочетания и интересные звучания вроде как: проводку - про водку; подождём - под дождём, ну и далее в таком духе))

Марина Шаталова

мне знакомо

Елена Тимощенко

Да конечно

Андрей Опалев

И что же это было? Победа на соревнованиях или переплыли стремительный поток?

Лариса Николаева

Много раз.

Лариса Николаева

А еще важно,когда гордятся родители,это огромный стимул

Лариса Николаева

Всегда так было,если родители нормальные

Татьяна Тышкевич

Знакомо!!!!

Надежда Полюдина

Бывало....

Надежда Полюдина

Но без фанатизма, так приятно до румянца....

Надежда Полюдина

Спасибо. Приятно общаться с понимающими людьми....

Насима Костикова

да, было!

Насима Костикова

Спасибо!👍🙂🌺

Татьяна М

Да, было

Андрей Опалев

И хорошо. Вспоминайте такое иногда.

Виктория Прохорова

Конечно

Андрей Опалев

Хорошо. И с добрым утром))

Маргарита Баталова

да было

Андрей Опалев

Прекрасно. Вспоминайте больше такого, когда не очень хорошо. Посмотрите - что будет происходить.