Al
Aleksandr

Путин серийный убийца собственного народа ,Чикатило отдыхает.Бандитизм Кремля - зашкаливает -Жесть !

Ответы
Ирина Минаева

Вообще то мы живы и в добром здравии,а вот ваш бункерный прЭзидЭнт ,бросивший страну на произвол судьбы раздает живым медали и ордена посмертно, это вообще жесть,Гитлер в гробу перевернулся.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ирина Минаева

Господи,что ж вы такие злые,сколько же в вас ненависти к людям,сколько яда пропадает такое ощущение что вы живете в серпентарии и зовут вас всех ЗОЯ. Кстати а где же ваш прЭзидЭнт Зеленский в каком бункере сидит,бросил страну, людей.

Al
Aleksandr

,©цикун путiн хуцло

Ирина Минаева

Та ваш клоун зЭлЭзьский как бомж с протянутой рукой "же не ма си жар"подайте бедному крестьянину миллиардов ....дцать ,а народ расплатится. Разворовали ваши презики Потрошенки и зЭлЭньские Украину.Такая страна красивая была.

Александр Мамедов

сколько дури

Al
Aleksandr

Санёк ты дурень тупой баран