Сергей Иохин

Каким СМИ вы доверяете больше всего ,если вообще им стоит доверять ?

Ответы
Владимир Забродин

Я давно вышел из того возраста когда надо чему то или кому то доверять. Порой глазам своим не веришь.Придёшь купить колбасу, а тебе продают только название.

Наталия Новосилецкая

Доверять можно только в том случае когда речь идет о повышении тарифов и цен, а остальное бла бла бла.

Юл
Юлия

Как говорил профессор Преображенский: " Не читайте газет". Сейчас можно сказать: "Не слушайте СМИ"😁

Вотвам Честносказ

🖼

Марат

Девиз всех журналистов: Без гонорара жить нельзя, а с гонореей можно.

Julia Schönknecht

Никаким! Везде пропаганда! Я читаю в интернете Telepolis.

Лю
Людмила

Я стала разочаровываться во многих сми.

Самойлова Катерина

Иногда доверяю интернету,Рамблер.

Сергей Иохин

Я вообще раньше смотрел каждый вечер программу Время на Первом, и очень даже доверял всей информации ,которая оттуда лилась

Самойлова Катерина

Неее,я уже давно не смотрю телевизор.Как-то недавно 3 дня подряд посмотрела и настроение как-то само по себе испортилось.Очень много негатива льется оттуда.

Ра
Раиса

реальная жизнь,,лучше чем сми

Ирина Латышева

а бабы на базаре говорили......

Сергей Иохин

Сарафанное радио ,это более надёжно пожалуй, но тоже надо проверять

Ирина Латышева

возможно

Лариса Курсакова

Всё болтовня, мне кажется...

Сергей Иохин

Болтовня болтовнёй управляет ,болтовня болтовнёй погоняет )))

Лариса Курсакова

Согласна..

Ма
Марианна

сарафанному радио. Слыхал?

Михаил Мних

Российским - Официальным

Ирина Викторова

Нет ни к кому доверия

На
Натали

бабушки на лавочке

Николай Пухов

Доверять не стоит.

Алексей Едигарев

ни каким.😇

Марина Белозёрова

Почти никаким

Ирина Ефремова

никаким....😉

Ольга Петренко

думаете надо?