Ир
Ирина

ох не легкая это работа, общаться с людьми без чувства юмора, да еще и тупыми...мой вопрос по приготовлению карпа, явный шутливый рецепт...так вот помешанной, меня еще за него никто не называл, все в адеквате, только дама из Кенгисепта(жуть какое назвпние)решила, что это всерьез....

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Ирочка, прочла Ваши вопросы. Они замечательны. К вопросу о карпе: обязательно приготовлю его по Вашему рецепту! Хочу карповый соус! С наступающим Вас!!! 🎄 🥂 🍎 🍦 🙋‍♀️

Ир
Ирина

благодарю вас, рада, что юмор в вашей жизни ккрашает ее и делает вас искренней! С наступающим! Желаю новую сумочку, хорошего секса, классного любоаника, интересных поездок, а здоровье, счасть, хорошее настроение сами придут к такой замечательной женщине!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Благодарю! Сегодня открыла новую подаренную сумочку, а там настоящие духи "Испахан". Пожелания сбываются! Желаю Вам одних счастливых дней в году и чтобы все у Вас было замечательно!

Ир
Ирина

Классс! Я Диориссима люблю...название ваших духов ощущаю, как оч сладкий восточный запах...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помню "Диориссимо". Мои любимые много лет были "Фиджи".

На
Наталия

Бывает, понимаю, сама бываю не раз таких ситуациях. Держитесь. Пусть живёт ЮМОР! Да здравствуют ШУТКИ! 😁 ❄️ ❄️ ❄️ 🎄 🎄 🎄

Олег Мирошников

Кингисепп!!!!))))))))Раньше был Ямбург,в 20 км от Эстонской границе, после революции назван в честь эстонского революционера ВиктОра Кингисеппа

Ир
Ирина

спасибо за информацию, хоть для расширения знаний , ситуация сработала....

Олег Мирошников

Бывает и такое!!!))))))))🌹

Левин Василий

Иришка а ты этого карпа в каком регионе поймала и чем комила что решила приготовить из него поделись рецептом девочка

Левин Василий

Да у меня как присяду на корточки а патом не могу встать колено выходит нужно на место сустав вставить вот и не сажусь так

Ир
Ирина

береги ножки, ухаживать некому, надо самому топать....С намтупающим тебя! Здоровья и немного радости, так, чтобы грустно не было!

Левин Василий

Спасибо дорогая и тебе по больше радостей в новом году

Сергей Некрасов

Вы Ириша не помешанная...Теперь Карпа готовьте!...🙂 🍁 🌸 🥀 💐 🌷 🌺 🌹 🌼

Ир
Ирина

спасибо, Сережа! Я столько не выпью. .

Сергей Некрасов

Под Карпа Винца Красного лучше...🙂 🥀 💐 🌺 🌹 🌼 🍁 🌸 🌷

Светлана

Зато у Вас этот вопрос родился. Это плюс от общения с дамой из Кенгисепта (и похлеще названия есть).

Ир
Ирина

да, я столько узнала об этом городе, спасибо ей....

Светлана

Тем более.

Юрий Малиновский

Получила? Здесь вам не тут! Она наверное жена прапорщика. У них с этим проблемы

Ир
Ирина

Знаю вполне умных поапорщиков, но такую тупинькую первый раз вижу..

Юрий Малиновский

Жена прапора не есть прапор.

Ир
Ирина

думаете она жега?

Юрий Малиновский

Или вольнонаемная.

Ир
Ирина

таких тупых не возьмут...

Юрий Малиновский

Не скажи

Пу
Путник

Тменно для таких пишут инструкции, что в микроволновке нельзя сушить кота))

Пу
Путник

))

Юлия По

Ну и нах ее и пох ее мнение. Мы то ржали!!!!! Привет!!!!!!👍с наступающим!!!!

**
***

Что за рецепт так чисто поржать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дооооочь))))

Ир
Ирина

всем респект за понимание...😝👍🐷с наступающим!

Леди Мила

он такой, длинный, с юмором? Я его всем друзьям в Одн. переслала, поржали

Ир
Ирина

точно, даже не думала, что есть такие тупенькие...

Леди Мила

бывает..

Алексей Едигарев

а вы не пробовали про приготовление сома написать.-это ведь тоже рыба?

Ир
Ирина

нет, это не интересно..

Алексей Едигарев

значит.только карп. а стерлядь. белуга семга.значит не интересно. только юмор и карп. и больше вас ничего не интересует?😟

Ир
Ирина

это не сайт кулинарных рецептов, извините!

Владислав Кравцов

Это ты еще про рецепт утки в алкогольном соусе не рассказывала)

Ир
Ирина

и про игру ,,лось возвращается,,😝

Владислав Кравцов

Во, во)))) вредно обращать внимание на дебилов. Собака лает, караван идет)

Павел

аккуратней надо.бывают долбоебы.которые приготовят и съедят

Ир
Ирина

ну да..

Павел

так что.держисть товарич

Ир
Ирина

держусь..

Павел

в мире столько мудаков.что нет смысла переживать ради одного

Ир
Ирина

Эх, пооднимуиправую руку, и резко отопущу, да и хрен с ней!

Natali Ник.

ой, не говорите! без чувства юмора это диагноз похлеще шизы...

Ир
Ирина

точно, ч еще пыталась обьяснить, что шутка...но только усугубила... в помншенные записала....брррр

Кука

а я общалась с программой- единственный приятный собеседник

Светлана Мейтина

А мне понравился! Хорошо посмеялась и рассказала знакомым...

Ир
Ирина

адекватно!🌞🌹

П)
Петровна )))

Вы ей ещё рецепт киевского торта напишите 😆😆😆

Ир
Ирина

не мне в лом общаться с такими тупенькими ...

Ол
Ольга

Не обращайте внимания🎄 ☃️ 🍾 🥂 🌹

Владимир Шитов

Ир поюмарим 🖼

W/
W/S/G

а я не видел вашего рецепту..жаль посмеялись бы вместе

W/
W/S/G

нажал...

Ир
Ирина

внизу первое слово слева вопоосы, это нажмите и увидите мои вопросы

W/
W/S/G

прочёл не поверите рассмеялся

W/
W/S/G

😉