Гудвин

Один человек просил Всевышнего изменить мир.Потом понял,что надо менять сознание людей.Потом,когда до него дошло,что менять нужно себя,времени уже не было.Вы на какой стадии?

–1
Ответы
Виталий Мартынов

Я учусь от жизни и воспитывают сам себя, жизнь, как скоростной поезд, я как маленький винтик ессли выпаду, поезд не заметит и полетит дальше, если не развивать себя, то можно в этой жизни заблудиться😉 БлагоДарю заставил задуматься😉

Гудвин

🤝🙂

Оксана Лаzaрева

Всегда начинаю с себя, уже могу влиять на сознание окружающих, если мы как вышки связи будем охватывать территорию хотя бы вокруг себя, мы покроем весь мир «сотами» сознания - и мир будет другим))) это мои мечты…

Гудвин

Рад за то,что ваш уровень сознания имеет допуск к этой информации.

Гудвин

🤝

Юл
Юля

Знаю человека,который систематически посещает храм.молитвы читает .прям как проповедник что то рассказывает .но без стыда и совести сквернословит и не собирается меняться к кому его отнести?

Гудвин

К человеку.Ему также,как и всем нам, кажется что он - хороший и правильный.

Гудвин

Чем ущербнее личность,тем более она награждает себя положительными качествами...И только личность ими обладающая,не наблюдает их и считает себя посредственностью...

Aлександр Кузьмин

Не надо МЕНЯТЬ ни мир , ни сознания . Надо подстраиваться и подстраивать мир под себя ...... Интересные у вас советы . Корове не бойне надо менять СВОЁ сознание !

Гудвин

Видите,даже корова это может сделать.)

Aлександр Кузьмин

Кто сказал про МОЖЕТ ? Я сказал - Шоб она не сильно волновалась в очереди пусть займётся ерундой .

Сергей Шестаков

время всегда есть надо думать если вы бухарик то думать нечего вы просто жизнь просрали а если есть изюмина то думайте сами это ваша жизнь

Гудвин

А чего это "на вы"? К бухарикам "на ты" обычно обращаются...

Сергей Шестаков

уважения должно быть независимо кто ты есть

Гудвин

Тогда почему именно "бухарик"? Не сифилитик,наркоман или СПИДоносец?)

Сергей Шестаков

полная жопа

Гудвин

Поздравляю.А у меня - широкая душа.)

ДА
Дмитрий Арбузов

Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были еще цветочки,
Потом в скверу, где детские грибочки,
Потом не помню — дошел до точки

Андрей Ляхов

Это противопоставление анти конструктивно. Надо менять мир путем изменения сознания народа и в процессе меняться самому

Маша Ерёмина

Ничего не прошу менять - пусть сами меняются люди. Мне не надо - я хорошая сразу получилась, спасибо родителям и учителям

Гудвин

))))

Андрей Григорьянц

Я уже давно примирился и с миром и с самим сабой. Да мир несовершенен но и я не ангел. Как-то так...

Андрей Григорьянц

У меня прадед чёрный был но в 41 сам пошол в штравбат а его малотний сын (мой дед) сбежал на фронт . Так и дошли до германии один уже в штурмавых а дед при штабе в армии Рокосовскова. Ну хоть видились. Как думаш они полюбили власть...

Гудвин

"Любая власть,есть насилие." Любить ее может только мазохист какой то.

Андрей Григорьянц

Оставаясь сводным я воспринимаю власть как неизбежное зло а родина и страна это святое...

Гудвин

Свобода не является отрицанием.Это ответственность.

Андрей Григорьянц

Согласен на все сто. Так стоп это моя точка зрения и я вам её не навязываю...

Sa
San

Вот вы такую .уйню порой задаете Какой всевышний какое на.уй сознание людей ,есть я и пи.дец

Натка М_Мак

Я на стадии принятия этого мира таким, какой он есть и получения удовольствия от него))

Гудвин

Это сознательные понты перед самим собой.))) Мы всегда и всем недовольны.😉

Натка М_Мак

Ну, причём тут понты, это какое-то временное затишье, удовлетворённость, скорее

Гудвин

https://mirpozitiva.ru/parables/537-pritchi82.html 😉

Геннадий Коновалов

Не надо ничего менять, надо искоренять невежество и всё, само, придёт в надлежащий вид.

✨Т
✨Таньюша✨

На стадии понимания, что человек не меняется и каким родился, таким и сгодился.

Гудвин

И никак не изменился?

✨Т
✨Таньюша✨

Подкорректируется, если совсем не дурак, что-то поймёт, но суть не изменится.

Вадим Иванов

С претензией в Всевышнему. Почему проект Разумная жизнь до сих пор не закрыт...

Рушания Дубровина

Изменила свое сознание . Поменяла окружение . Сменила работу . Меняю статус )

Гудвин

Рад за вас! )

Рушания Дубровина

Благодарю .

Гудвин

🙂

..
...

На стадии самопознания и, как следствие изменения себя. Но время еще есть)

Гудвин

Прекрасно.)

Он

Менять нужно себя,на этой стадии ,и мне пофигу сколько осталось времени.

Гудвин

🤝

Он

🤝

Виталий

А внешний мир и есть Я, но плохо воспринимаемое через собственное ЭГО...

Ир
Ирина

Привет,Юрочка!Живу,менять ничего не хочу, бессмысленно это.🖼

Гудвин

Здоавчтвуй,Ирина.) Есть

Гудвин

Здоавчтвуй,Ирина.) Есть

Гудвин

Наш мозг не дает отслеживать качественных изменений ,сознанию.Поэтому если мы все делаем как нужно,нас просто устраивает.)

Ир
Ирина

И Судьба!

Гудвин

)

Ир
Ирина

🖼

Юрий Гагарин

Действительно, к обычной черной дыре двигаются не мало существ.