Милана.

Присмотрела себе шубку.недорого. Но предлагают согласиться с условиями аферты. Аферта-это договор. а появилось сомнение ;вдруг это не аферта а аферисты. Как вы думаете?

Ответы
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Шубу надо примерить это раз, посмотреть на качество меха и подшерстка это два, и изнутри на шкурку это три.

Милана.

почему?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Дешевле, возможно скидку взять, а так еще переплатите процент

Милана.

в расрочку предлагают.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хм..рассрочка без процентов....или магазин очень большой или товар с браком

Милана.

понятно...

Юрий Масюк

Шубка либо ворованная, либо шерсть вылезет уже через пол-года.

Михаил Лавринцов

Шубку с договором , как будь-то вы соседнюю область покупаете.

Александр Соловейчик

Оферта пишется..знаю что Шутите,но всё-таки😂👍

Татьяна Юрина

Если есть сомнения, лучше сразу отказаться

Милана.

но цена хорошая и товар приличный....и "хочется и колется."

Татьяна Юрина

научитесь себе отказывать , тогда и мучиться не придется

Милана.

умница. сошью себе пальто...

Татьяна Юрина

я рада за Вас

Александр Селезнёв

Понравилось? Бери шубку! Не думай!

Милана.

афера???

Александр Селезнёв

Так, афёра или оферта?

Милана.

оферта. но воспринимается как афера

Александр Селезнёв

Любаня, почитайте Гражданский Кодекс. Многое объясняет.

Еленаl Садунова

Так и думаю, как Вы....

Ворон

не афера а аферта

Милана.

что это такое?

Ворон

договор

Сергей Бобров

Думаю-они!!!

Милана.

Интересно. Кто-нибудь покупал себе что в Фирме "Каляев" через интернет?

Лидия Бурейко

ПРАВИЛЬНО