Дима Акоскин

Путин на днях награждал военных тех что встали на пути "Вагнера", при этом заявил - вы! Остановили гражданскую войну. Понимает что слишком много стало недовольных руководством страны и так может произойти видимо?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Трепло, лицемер, а может и больше. с 1 июля их решили расформировать по решению кого? А чуть раньше прошло в сми недовольство США нашим ЧВК их назвали террористами и кричали, что надо расформировать! Совпадение? Итак вывод, -кому же служит наша власть?!

По сути Шойгу и создал этот мятеж..Сильно нос задрал..Мог бы поговорить с Пригожиным..Он этого не делал..Пригожин отвечал за участок фронта ,почему Шойгу не ответил Пригожину ?..Вот теперь и пожинают плоды...С Укропами готовы сесть за стол переговоров , со своими нафик нужно..По сути это Шойгу создал такую ситуацию..Он в ответе ,а не Пригожин..

На самом деле, Вагнеру не надо было ехать до Москвы. Они четко показали уже этим выпадом, что из себя представляет армейская подготовка от Шойгу. Ни полиция ни ФСБ ничего с Вагнер не смогли сделать. При этом половина правительства РФ драпануло в Турцию на частных лайнерах с коричневым пятном на жопе.

Дима Акоскин

Драпанули конечно да)) во крысы оказывается. Не ужели такая гадость будет у нас во власти всегда

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

обеда это кровь и слёзы, + талант ПОЛКОВОДЦА. Топтанием собственных задов в окопах, победы не добыть. Азы войны - обеспеченный тылами, стремительный НАТИСК, с перерезанием всех логистических, информационных, промышленных, идеологических потенций противника. Считаю идиотизмом баранов, атаки в лоб укрепрайонов врага. Скоро два года... территории России до сих пор не освобождены. Ура министерству обороны ? Ура генштабу ?
Война с альянсом имеет статус мировой... откуда у врага топливо ? Боеприпасы ? Техника ? Разведданные ? Наёмники ? Разработки боевых операций ? Реализуемые планы Диверсий ? Убийств мирного населения ? Так мы победим ? Каким образом ? Не смешите себе тапки...Слава Путину?

Сергей Анахин

Дима - весь это "мятеж" это фарс, ерунда. Рядовые друг в друга никогда стрелять бы не стали. Это "верхушки" с жиру бесятся. А гражданской войной и не пахло. Для нее нее нужны особые условия. Это азбука.

Дима Акоскин

Фарс не фарс а звоночек более чем громкий

Виктор Ш

Что может произойти?
Силовой переворот?
Украина вылечила у России эту глупость!
«Чтоб вам жить в эпоху перемен»!
Это древняя китайская пословица!

Дима Акоскин

Произошло. Кресло закачались здорово я думаю. Силой не силой а недовольство начинает выплескиваться по серьёзному. Это не болотная это на зимний дворец похоже

Виктор Ш

Про Зимний туманно слишком….

Дима Акоскин

На Болотной были митинги, зимний дворец брали с оружием в руках. Разница огромная. Может надо слушать что на митингах говорят чтоб с оружием требовать не стали

Виктор Ш

Есть версии, что Зимний никто не брал с оружием в руках. Там никто не сопротивлялся. Пришли и разогнали!

Дима Акоскин

С цветами пришли?

Виктор Ш

В тельняшках!

Дима Акоскин

Если тельняшки были огнестрельные то уже не изменить было и было. Факт что пришли . По столу кулаком без причины не стучат

Михаил Гехт

Пригожина много? Речь то о ВОЙНЕ, а гражданские войны в РФ были в Чечне, Горном Дагестане и Ингушетии, то есть, где были вооружённые силы оппозиции

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не довольных не много. Ноткровь на своей территории лить неохота. А недовольных быстро снесут. Чтоб не баламутили.

Дима Акоскин

Довольных много смотрю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Достаточно. Во вторых пруамне проплатят никто не пошевелится. А платить некому.... ВСЕ ФОНДЫ РАЗОГНАЛИ

Дима Акоскин

Кому на Руси жить хорошо)) многие довольны)) акстись

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А кому хреново? Только таким как ты

Дима Акоскин

Не зли, если мне хреново будет я как Дубровский , разбираться потом буду.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну да. Нарудниках

Алина N

со страху обосрались так, что Красную площадь забором оградили и поставили военные камазы по периметру

Дима Акоскин

За бздели здорово видимо ждут сами что бунт будет. Не дураки же видят что чайник близок к закипанию

Алина N

🤝👍🌹

El Fuego

да сам он передумал. уж не знаю почему лумаю просто обосрался что все получится.. он все же гопник а не тов Сталин

Татьяна Морозова

не довольных ВСЕМ и ВСЯ сильно расплодилось.... хорошо бы посчитать не довольных СОБОЮ ...😀

Дима Акоскин

Давай по считаем тогда довольных. Много наберешь?

Владимир Забродин

зато дал им амнистию.

Russo Vero

Недовольные уехали

Дима Акоскин

Ломанулись крысы тем кому похер какая власть лишь бы наворованное сберечь вот по ближе к счетам и побежали. Нам то здесь быть и терять нам по большому счету нечего

Russo Vero

это точно куда вы едете кому вы там нужны.........а здесь кому я тоже не отвечу

Максим Jw

Безразлично.

Звезда Очей Твоих

Когда?

Сашка Zмей

К Навальному, соседом. Опыт передаст😂

Дима Акоскин

Нам не по пути. Фаргал ещё млжет

Сашка Zмей

Во во. Туда и дорога

Дима Акоскин

Разберемся

Сашка Zмей

Удачи. Некоторым везёт, извинениями на камеру дело заканчивается

Владимир Николаевич

да.