🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Не понимаю как можно влюбиться в сети?

–1
Ответы
Елена Бабкина

Был период в сети появлялись персонажи, которые вели себя как будто знают меня всю жизнь-крыша ехала что меня типо "моя половина" разыскивает...а одна дама даже в турцию уехала к такой половине (там правда никого не оказалось)...это были не брачные аферисты а какая то секта топорная

Тина Тим

Почему же нельзя,можно.Роман "Одиночество в сети" читал,если нет то советую,меня он захватил .Года три назад был очень популярен.У меня тоже было такое,два года переписывались.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Это хорошо что счастлив

Тина Тим

А я однолюб,одна и мне хорошо.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Или не доверия?

Тина Тим

Не знаю,не задумывалась над этим

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Скорее не доверие

Алла Аа

Что, никто не любит? Ничего, встретится вам такое же Оно и заметит ваши труселя (вначале красные наденьте, снимите и на светильник потолочный повесьте)

Ирина Гонта (Филатова)

есть такие знакомые поженились и живут счастливо.В сети не влюбишься. просто помогают познакомиться а потом встретиться.

Зм
Змей

Можно. Некоторые только так и влюбляются в голимые чужие картинки. Как например, твоя пластмассовая жопа

Ир
Иринтер

Если Вы чего-то не понимаете, то это не значит, что этого не может быть

Ольга Утробина

Но бывает. У меня несколько друзей так женились. И счастлиаы

Brown Sparrow

поживи еще немного больше, повзрослей и тогда поймешь🥱

Марго Беккер

Ну говорят же психиатры что интеллект упал оч низко...

Академка

Нездоровые на голову люди влюбляются во что угодно...

Саша

Влюбиться вряд ли...а вот интерес может проявиться))

Ирина

Это зависимость.когда нечем заняться.сразу в сети

Цисана Грдзелидзе

Я тоже не понимаю, но пути Господни не исповедими

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я не понимаю как можно любить картинки из сети🤗

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Аха ещё главное были бы свой )

Татьяна Ковалева (Павлова)

Об этом они не думают🤣

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Это точно

Сэр Ёжик

Да никак. Можно найти приятного собеседника.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...если чел привоекателен, то отчего нет?

Ma
Mass.terr

Наверное эти сети очень красивые и добрые

Кс
Ксения

Не понимаю как можно это задавать в сети?

Sonam Deс Мврл-Свк

да, лучше этот вопрос задавать в розетку 😁

Не
Нелли

Не в сети , а в отдельно взятого человека.

Анатолий Паулкин

Сам не понимаю..Я лично в удочку влюблен