Небрут Афиев

а почему Скрипалей надо было травить именно "новичком"? а триколор российский почему забыли к ручке двери привязать?

Ответы
Мира Донна

хлором тоже на видео травили, оказалось. что всем показалось, тут видимо так же. Мне вообще кажется, что им просто нужны деньги, а Россия не хочет дань платить за 300 лет

Лариса

Враньё неуклюжее. Раньше как-то чище работали. И с этим странным "расстрелом" школьников пролетели и быстро замяли. КГБ лучше работало.

Небрут Афиев

ну да, вы все такие умные, куда там спецагентам до вас... Но почему именно "новичком"? вы так и не ответили на вопрос... --- Чтобы сразу было понятно, что отрава из России?

Лариса

Ага. Там указана фирма, на ценнике. Куда обращаться в случае предъявления претензий по качеству яда.

Небрут Афиев

а, ну вот, это как раз мне и хотелось узнать, спасибо за ваше мнение

Андрей Мацнев

Да фигня полная. Бандюки и то аккуратнее бы всё сделали)) ГРУ там и рядом не стояло))

Небрут Афиев

так их нашли, что они Герои России... грушники...

Андрей Мацнев

Были б грушники - хрен бы их кто нашёл)) Это суперзакрытая структура, как и Служба Внешней разведки. Вы знаете, к примеру, что если при поступлении в Академию СВР абитуриент перешлёт им свою анкету по электронной почте или просто заполнит её на компьютере вне стен заведения, он автоматически не допускается даже к вступительным экзаменам, и путь в разведку ему закрыт навсегда, так как считается, что он "засветился". А тут и имена установили, и награды😁😁 Бред и ересь)))

Небрут Афиев

согласен с вами, но они же на весь интернет эту ересь за правду выдают

Андрей Мацнев

А ещё бесноватый Адольф в "Майн Кампф" писал: "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят". Англичане выбрали себе хорошего учителя (что тоже весьма показательно😉)

Южный Кот

накаркал-на солсберецком шпиле кто-то вывесил триколор...😀

Небрут Афиев

)))))))))))))))))))) правда, что ли? ))))))))))))))))))))) 😂

~E
~ Eva Lansca ~

Вот раззявы! А ведь им говорили - триколор !!

Небрут Афиев

вот, вот...

Валерик

И чинарик Беломора не раздавали у дверей...

Св
Света

Так ещё ж и беременная оказывается.....

Св
Света

Я то думала из сми взяли!!!аот и о смерти Деуела отсюда же узнала...не поверила)))

Небрут Афиев

да и ладно

Св
Света

Ну так то да))

Небрут Афиев

смерти кого?

Св
Света

Децела....

Ad
Adio

Надо было их "Боярышником" травить..

Ма
Майя

Вастамнет . И в Кемерово не было.

Небрут Афиев

так почему именно "новичком"? чтобы весь мир точно "догадался", что это вова? он такой глупый донельзя? или вы глупы непроходимо?

Ма
Майя

а в целях экономии ))) денег нет, но вы держитесь там.

Небрут Афиев

"новичок" в целях экономии? ну вы даёте! это офренительные затраты плюс риск, если бы это делали спецслужбы (если бы цель их была устранить Скрипаля, то они избрали бы менее геморройный способ)

Ма
Майя

Брат, просто Россия исчерпала кредит доверия у всех соседей. Никто ничему из- за вашего бугра уже не верит изначально. Я понятно обьясняю?))

Небрут Афиев

ну да, что бы замазать свой косяк с пробиркой в Ираке, чтобы повесить Хуйсейна... Токка здесь у них не прокатит... Правда всё равно выплывет наружу, как и стой пробиркой

Татьяна:cherries:

Это же была "тайная операция")))

Небрут Афиев

я не спросил, какая это была операция, вы не на мой вопрос ответили, но логика вопроса вам недоступна, поэтому прощаю вас

Татьяна:cherries:

Я ответила на 2й вопрос

Елена К

И медвежьи следы нарисовать.

Владимир Кержаков

Соцберецкий шпиль помешал.

Na
Natalia

😄 ГРЯЗНЫЕ ИНТРИГИ

Na
Natalia

А Я ПРО ТЕЛЕВИЗОР ПИШУ, ПОТОМУ ЧТО МОЯ ИНФА ТОЛЬКО ОТТУДА... И ЧТО Я ДОЛЖНА НА ОСНОВАНИИ ВРАНЬЯ ДУМАТЬ?

Небрут Афиев

а зачем телевизор, если есть интернет? (и бросьте дурную привычку писать большими буквами, это моветон)

Na
Natalia

Моветон??? Да ладно... И что вам сказал интернет по этому поводу?

Небрут Афиев

у меня пока только вопросы: что всё сделано слишком явственно, чтобы тыкать пальцем в Россию... Это наводит на подозрения. Хотя сделано мастерски, если это подстава. И мне не верится, что спецслужбы могли сработать так глупо.

Na
Natalia

А МНЕ ВООБЩЕ В ЭТУ ИСТОРИЮ СЛАБО ВЕРИТСЯ...

Елена К

))