Русский Корабль-Иди Нахуй

— Да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды.
— Да? А я вот что тебе скажу. Вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. А я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все—таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла. Что ты знаешь о женских фантазиях

Ответы
Владимир

Я знаю только то, что взгляд твой так желанный , влечет фантазии мои ... И в них я представляю поцелуй твой страстный и шепот твоих губ " Приди , приди ..." ....)))))))))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Сами придумали? )

Владимир

Да просто экспромт в стиле Шекспира ...)))))

Владимир

А чё не понравилось ?)))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я же этого не сказала)

Владимир

А подумала то чё ..подумала....)))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не фантезерка)

Сергей Сычугов

Потом на суде ушла не в сознанку и от своей гордости радости получила разрыв сердца, но с похорон сбежала. А ты говоришь, что я знаю

Alexandr S.....e

Ачё 10 то лет? Почему не 15-отсидела? Не 25? Не на пожизненное осталась-там ещё -пятерых-шестерых замочив(из которых-трое-дубачки?)

Михаил Цветаев

Пока я брился,жена обиделась на меня,поругалась со мной,подралась со мной и развелась! Из ванны я вышел уже холостым!)))

Михаил Цветаев

не спорю.))

Се
Сергей

только с возрастом вас с каждым днем трудней понять,
И кто там разберет, что на душе у вас и что вам ночью снится

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ночью -цветные сны)

Се
Сергей

Вы успешный и везучий человек, мне очень редко.

Евгений Кречин

Не хочу не чего знать, это взрыв головы. Женщина не когда не скажит правду даже если мысли читаю, хоть сы в глаза=)

Vicrus

👍 😂 😜 У женщин оно так ... многие их фантазии лучше никогда и не знать )) 😃 😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не буду спорить) )

Вадим Осипов

И не спорь!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Глупо было бы с очевидным спорить)

Vladimirs Cucukins

Ничего. И наверное - к счастью, ибо судя по написанному мужской мозг этого просто не переварит.

Олег

А "выйдя" - потребовала компенсацию за "лучшие годы жизни", загубленные по его вине..

Сергей Серга

пошел в ванную побриться не расслышал вопрос жены вышел уже разведённым🙂

Ольга

Я знаю только одно, что не все женские фантазии связаны с любовью и мужчинами.

Kvazimodo **

да уж.женщина может такого напридумывать,что мало ни кому не покажется.))

Kvazimodo **

я не мог пройти мимо..

Kvazimodo **

и поста тоже..)

Kvazimodo **

🌹

Олег Манаков

Ужастики если бы мы читали ваши мысли мы бы вымерли сразу как динозавры

Мария Машенька

Точно,иногда уму непостижимо до чего может довести женская фантазия

Не Зли Котика

Разве это только фантазии? Это только в кино все женщины добрые.))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Иногда хочется, но зло быстро забываю

Не Зли Котика

Вся проблема в памяти? А если бы помнили?))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да я и не умею

Не Зли Котика

Понятно. 👍 🌹

Леонид Олещик

зачем рубить жизнь колечить себе забудь и счистого листа начни

Марат Ибатулин

И чем вы лучше нас...мы то трупы сами закопаем.да и поглубже вас.

Игорь Куликов

старая некому ненужная а бог все равно не простит одинокая вы

Игорь Щеглов

👏👏👏🌹 блин вот это круто это даже чекотиле непонять

Виталий Богданов

Знаю, что о них надо разговаривать с любимым человеком)))