Лю
Людмила

А вот интересно, почему то женщины здесь плохо не говорят о мужчинах, ну очень редко, а мужчины очень часто высказывают свое неудовольствие и придумывают то, чего нет. Почему мужчины такие недоброжелательные?

Ответы
Виталий

Вот мужчина попадет в женскую баню- женщины визжат и пытаются облить кипятком...а если женщина попадает в мужскую баню- все ей улыбаются и приглашают..Так кто из них доброжелательней?

Виталий

😂 😂 😂

Лариса Балакина

Были, наверное, часто обманутых. Хотя за собой не заиечают

Лю
Людмила

А зря, все таки они мужчины

Ал
Александр

не правда мы вас любим и ценим - особенно когда молчите

Не Зли Котика

Вот и вы сейчас не говорите плохо о мужчинах. 😂 😉

Лю
Людмила

верно, но я пардон, - баба, а это МУЖЧИНЫ!

Лю
Людмила

не оправдывает нет, но когда мужчины это очень не приятно

Не Зли Котика

Поверьте, 70% вопросов женщин тут- это претензии с мужчинам. Как и у вас сейчас. Думаете, это приятно читать?

Лю
Людмила

но я не вижу, мне не попадают почему то женские претензии к мужчинам?! Иначе бы я не стала писать про мужчин

Не Зли Котика

Так сайт устроен. Вам в основном выпадают мужские вопросы, а нам- женские.

Анна

Проходя говорить о Женщине может только импотент!

Ол
Ольга

гадость сказать проще, не надо долго думать)

Любовь Бобкова

Очень просто.Нападение-лучший вид защиты.

Лю
Людмила

от кого здесь то защищаться

Фаил Кунакбаев

каждый судит по мере своей испорчености

Valeriy New

Не всё о чём здесь говорят есть истина !

Лю
Людмила

отрываются, что бы полегчало?

Valeriy New

Аднака: " Ни одно слово летящее в Ваш адрес не должно менять твоё мнение о себе". ( Великий древнегреческий философ У.Черчилль)

Алексей Б.

Закомплексованные или обиженные!

Svetlana Sinelshchikova

Я это тоже заметила.Ноют и ноют

Irina Bulgaru

жаждут идеала)))мечтатели))))))

Андрей Мацнев

А вот сейчас это что было?😂

Лю
Людмила

согласна, Вам ведь не приятно, а когда мужчины, МУЖЧИНЫ так себя ведут это очень не приятно

Андрей Мацнев

Не, мне не неприятно, мне забавно)))

Ar
Arkadij

Недостатки воспитания.

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Владимир Самусенко

Не все такие же))

На
Наталья

🤔 🤝

Сергей Чип

Ну не все же