Колючка-Это Я)))

Сейчас очень часто называют детей странными ,мягко говоря,именами.А как вы отнесетесь к имени девочки Оладья, скажем Оладья Степановна (улыбнитесь,граждане,с Добрым утром😊)?

Ответы
Леонид Солодарь

Домну Геннадиевну знаю... Евлампию Романовну знаю... Дормидонта Евлампиевича знаю... Адальберта Леонтьева и Энгельберта Хампердинка знаю... Оладью Степановну не знаю...

Колючка-Это Я)))

👍😁Адальберт для меня открытие

Леонид Солодарь

Погуглите, все - реальные.

Колючка-Это Я)))

Евлампия Романова это же литературный персонаж,Хампердинк певец

*********

в 90 годы один крутой в красном пиджаке назвал свою дочь диареей . он не знал что это такое .

Колючка-Это Я)))

Верю,слышал звон,да не знал, о чем он

Роза Хасанова

Было же мужское имя Алладин.( а вообще-то работникам ЗАГСа надо заглядывать в справочник)

Ростислав Туманский

Почему только сейчас? А Дазроперма. Симпатичное Владлена тоже имеют свое значение.

Маша Маш

Каждое время несёт свои особенности.. Были и Милиция и гениальное - Даздраперма..

Колючка-Это Я)))

ВИЛен,ВладЛен и даже Трактор

Леди Мила

мНЕ НЕ НРАВИТСЯ.. ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ЭТУ БЕДНУЮ ДЕВОЧКУ БУДУТ ДРАЗНИТЬ В ШКОЛЕ

Ас
Асечка

Отрицательно. Вообще не люблю имена которые только с 10 раза запоминаются

Любовь Золотарева

Одна радость, что дочери разрешается имя поменять, если она этого хочет.

Колючка-Это Я)))

🙂это всем разрешено

Любовь Золотарева

Тем более.

Ел
Елена

Дочь одной моей знакомой хотела назвать ребёнка Красамира-Констанция..

Колючка-Это Я)))

кошмар,какой выпендреж

Ел
Елена

У неё самой имя Аделина-Августина.

Колючка-Это Я)))

19 век,в 21 веке это смешно

Ел
Елена

Согласна!) Но люди хотят "отличиться"))

Анатолий Дубинин

Ну, Оладьи нужно всегда ГОРЯЧИМИ употреблять. Пусть называют их так.😁

Dunkan Kan

Идиотов на свете пруд пруди, на всех обращать внимание себе дороже!!!((

Николай Новиков

Станет взрослой Оладья,сменит имя данное не нормальными родителями

Инна Приходько

Кавидом назвали одни "креативные" родители в честь корона вируса....

Колючка-Это Я)))

Читала об этом, идиоты неистребимы)))

Инна Приходько

И не говорите)

Александр Елтышев

Вас смущает отчество? Напрасно: Степановна - вполне благозвучно.

Колючка-Это Я)))

👍😁мне и имя нравится

Александр Елтышев

Пожелаем девочке счастья и успехов, а также уважения к своим фантазёрам-родителям.

Пётр Ермаков

Желание выпендриться или пропиариться бывает сильнее разума....

Колючка-Это Я)))

Слава Герострата

Константин Карлов

Внучку хотели назвать Камилой,ели отговорили,теперь Катюша

Колючка-Это Я)))

Свое родное русское)))что за страсть к этим иноземным именам,Камилы,Аделины,как будто своего языка стыдятся

Ильяс Амиров

Ето ещё не чего, я слышал назвали ребёнка, мальчика диваном.

Колючка-Это Я)))

в переводе с турецкого это кабинет министров😀намек на карьеру

Ильяс Амиров

Понятно.

Ильяс Амиров

Ок.

Владимир Чигарев

Хорошо когда уже в зрелом возрасте. Пока ребёнок, дразнят.

Колючка-Это Я)))

Да))

Ел
Елена

Отрицательно)Блинчик Петрович,что то как то не очень 🙄😀

Дина К

😂😂😂

Я Всегда Пьяный...

Очень приятно! Разрешите представиться.... Блин Сергеевич.

Колючка-Это Я)))

😁🌻очень приятно,люблю Блины с чувством юмора