Е'kat'ерина Vitolden

Я люблю кабачковые оладьи с колой) А какие у Вас необычные вкусовые предпочтения?🍕🌭🧀🍗🍔🍔🍟

Ответы
Иори

Сейчас народ очень привык к синтетическим продуктам, поэтому даже употребляя натуральные продукты люди любят их запивать напитками из растворённых химических порошков.

Андрей Лобацевич

Я люблю тоже аладья. Хочу как нибудь сделать солянку. Там , морковка, лучёк, колбасочка , грибочки в сметанке, капуста тушёная в томатной пасте. Вот это гуд

Е'kat'ерина Vitolden

Вспомнила:" Вы всё так вкусно рассказываете!Аж слюнки потекли!"))

Андрей Лобацевич

А так люблю жаренную картошку с любыми делами. А вы что больше всего любите в еде?

Е'kat'ерина Vitolden

Мясо))

Андрей Лобацевич

Наверное с корочкой или обжаренные в сухорях

Е'kat'ерина Vitolden

Любое))

Ро
Ром

обожаю макароны с шоколадом и анчоусами🤭 или со сладким чаем что-нибудь соленое, например, сушеную соленую рыбу или бутер с икрой

Александр Вяткин

Пельмени с маслом и юшкой.Юшку выхлебаю,добавлю сметану.Всё это закусывать толстым бутербродом из батона с сыром и запивать сладким кофе.

Татьяна Тренина

Не многовато ли калорий?

Е'kat'ерина Vitolden

Мужчинам не страшно))

Александр Вяткин

Многовато,но я лично это делаю 1 раз в год.Вечером 1-го января.

Татьяна Тренина

Ну в этот день можно и нужно!

Александр Вяткин

опять же улучшение состояния после бурных возлияний.

Muza

Люблю на ночь выпить кефирчика, 1/2 с водой и добавить туда 1 зубчик чеснока. Потом, конечно, чищу зубы. Ну, очень благодатно на меня влияет.

Во
Водяной

Люблю я запах жареной картошки!
На масле. С корочкой хрустящей!
Лучку для изыска немножко.
И ужин получается манящий!

Прохор П

А я люблю женщин. Красивых как ты. Но как увижу наколки и что она бритая. Настроение пропадает. Ты не знаешь почему?

Е'kat'ерина Vitolden

Волосы всегда считались достоинством женщины.

Прохор П

Разумно. Мне иногда говорили бритая это гигиена. Я сразу отвечал, подмываться гигиена. А бреют проститутки и то не все. Ну, что-то общее обозначилось. Мысли порочные в голову полезли. А потом фантазии. Я выпил. но сон на сегодня сломается. Я человек впечатлительный, увидел, захотел, страдаю.

Владимир Белокобыльский

Если бы они и были, то я бы расценивал это как чревоугодие, а это смертный грех, остерегаюсь чего и Вам рекомендую.

Марго Беккер

мне они нравятся со сметаной..пожалуй нет-кроме петрушки и кинзы котор. я ем например с бутером с сыром

Юрий Огиенко

Вообще я мясной. Обожаю копчености, но оладушки из кабачков тоже обожаю и
кортофельные

Сергей Анахин

Я лежал в горячей ванне и жена мне принесла мороженое. Вот это да. не передааваемый кайф.

Doc.

Эээм.... На коле замешанные или запивать? (не шучу). У меня - Текилу горячим Чаем запивать.

Е'kat'ерина Vitolden

Запивать

Doc.

Владимир Бахаруев

картофель фри с острым кетчупом и сгущенным молоком. солёное сало со сладким чаем😊

Фа
Фаина-Фира

....ЕСЛИ КУШАТЬ СЛИШКОМ МНОГО СРАЗУ - ТО МОЖНО ОБДЕЛАТЬСЯ 🤩🥳😍🍁

Е'kat'ерина Vitolden

Желаю Вам не обделаться!

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ НЕ ЛЮБИТЕ кабачковые оладьи с колой А ТО КАКА БУДЕТ С КОЛОЙ🥀🤩🥳😍

Е'kat'ерина Vitolden

Всё индивидуально.

So
Sova)))

у меня все обычно со вкусами))) даже во время беременности ни разу мужа не удивила))))

Воля

я люблю колой посуду от накипи очищать. Она универсальна, даже асфальт растворяет

Е'kat'ерина Vitolden

Проверяла- миф

Воля

да вам хоть кол на голове чеши

Е'kat'ерина Vitolden

Хотела отпустить скабрёзную шутку по поводу где Вам колом почесать, но решила остаться культурной)

Воля

человек употребляющий колу не может относиться к человеку разумному. Больше подходит к самоубийце

Е'kat'ерина Vitolden

1-2 в месяц- ничего страшного.

Воля

в сочетании в ешками, пестицидами, ГМО, усилителями и красителями, это просто шалость

Са
Сава

На оладушек кладешь натертый чеснок помидорку и петрушку. И называю это заглотыш

Владимир Кузнецов

Сырая сёмга...Чуть-чуть перчика,соли,лимон и всё...Чтобы живая была...Ещё таймень...

Victor Charyev

жизнь удалась ем икру ложкою....на следующий год посажу еще больше кабачков🤣

Ольга Меломанка

Я тоже люблю оладьи с кабачков,но с колой слышу в первый раз. Это прям в тесто?

Е'kat'ерина Vitolden

Неее, запивать)

Ольга Меломанка

Аааа,а я их со сметаной ем.))))