Крошка Енот

В детском саду новогодний утренник. Заходит в группу Дед Мороз и громко так говорит:" Здравствуйте дети!".. А дети дружно хором:" Здравствуйте Вера Степановна!"😂

Ответы
Галина Коровина

😁 Была я как-то на Новогодней ёлке в детском саду, который посещала моя дочь.Костюм готовила дома. Ну веду я утренник, забавляю детишек, моя же пристально смотрит на деда Мороза, затем подбегает, распахивает дедов халат и на всю глотку "Это же моя мама".

Елена Парфенова

Я работала в детсаду воспитателем, поэтому мне это знакомо). Если в младших группах дети ещё могут поверить, что это настоящий Дед Мороз, то старших уже не обманешь. 🤣🤣🤣

V*
Valentina *****

Улыбнулась. Спасибо! Со старым Новым годом! Счастья, здоровья, любви! Присылайте заметки с таким же добрым юмором!

..

После новогодней елки в детском саду и меня внучка спросила - А когда придет настоящий Дед Мороз?

Анна Гро

Денег жалет не надо на Деда Мороза, и приглашать артиста на детский праздник )

Крошка Енот

дело тут не в деньгах... а просто артисты приходят обычно пьяненькие, и потом перегар на весь сад стоит.... поэтому заведующие не хотят с ними связываться.

Анна Гро

"Грубый век, грубые нравы, романтизма нету".. (((((
А в наше время такие дядьки красивые детморозами приходили ... )))))

Жанна Коростелёва

Такое бывает))) Нашим дошколятам повезло... У них был настоящий ДЕД МОРОЗ!!!

Крошка Енот

значит сад богатый... нашли деньги на артиста профи.

Жанна Коростелёва

У нас замечательные дедушки, они настоящие артисты. Малыши не догадались))) Они поверили в ЧУДО! На мой взгляд это здорово!

Ольга Дьякова

Ха-ха-ха! Бывает и такое;!! Дед Мороз мужского пола нынче дефицит!!!

Надежда Болотина

Нет там мужчин, вот и приходиться женщинам быть Дедом Морозом.

Та
Татьяна

😀😀😀👍🍾🥂С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Швецова

Да, дефицит мужского пола на лицо!😉

Татьяна Литвинова

😅😂🤣 Вот тебе и сюрприз!

Николай Кузнецов

Нет артистических данных у ВЕры!!!!

Евгения Симачевская

Лучше гримироваться надо было!))

Ирина Коковихина

Современных детей не обманешь.

Ольга Токарева

Детям виднее! 😁😁😁😁😁

Валерий Русский

...культурные дети оказались!!!

V*
Valentina *****

Анекдот милый, но с бородой.

Крошка Енот

ни фига не с бородой...не ври... это я сам сочинил...

Maрина Вавилова

Современные дети.Все знают

Галина Петрова

А Вы верите в Деда Мороза??

Крошка Енот

а как же

Ира

😁деток не проведёшь

З(
Зульфия (Ахтариева)Галлямова

😃детей не обманешь