Виталий Иванов

Ну хоть бы кто на оладья пригласил?

Ответы
Валентина Янак

Утро.. Солнце... Чашка кофе... Хочешь, вместо молока... Я добавлю Счастья ложку... Хочешь даже не одну... И улыбку на ладошке , вместе с кофе протяну... Доброго утра и замечательного вам дня

Виталий Иванов

спасибо.

Валентина Янак

испугался сразу спасибо

Виталий Иванов

просто много приглашений.

Валентина Янак

Выбор большой

Виталий Иванов

инет желания кого то обидеть. приглашают то искрене

Светлана Белозерова

Вот по поводу женщин,обратите внимание на Светлану Ковалеву,екатерину Шпак,Марину,все они в поиске...и еще есть дама.Думаю к оладьям будет и борщ,и сладенькое!

Виталий Иванов

и так всё есть

И.
Ирина .

Так вы сертификат качества потребуете с печатью.))) Не только на готовый продукт, но и на инвентарь.))))) А уж про повара и говорить нечего!)))) Слишком хлопотно.)))

Виталий Иванов

вас это не касается

И.
Ирина .

И не претендую!)))))) Вам мои оладушки не по зубам.)))

Виталий Иванов

понятное дело.

Алина Васильева

ДА, ПРИХОДИ, БОЖЕ ТЫ. МОЙ. ХОТЬ НА ПИРОГИ, И ПИРОГИ МОГУ ИСПЕЧЬ, А какие блины любишь дрожжевые или на соде?.........................😅

Виталий Иванов

разнообразные

Алина Васильева

Хорошо, неожиданно придёшь. на скорую руку сделаю на соде. предупредишь. дрожжевые поставлю заодно можно и пирог с капустой испечь. дёшево и сердито. но можно с луком и яйцом, пяток перепелов у меня есть. на кухне в клетке сидят. и яичками меня снабжают 😅

Виталий Иванов

три яйца в день

Алина Васильева

3 яйца перепелиных как одно куриное Я ВАРЮ 11 ШТУК В НЕДЕЛЮ И ЕМ КОГДА ВЗДУМАЕТСЯ, ИЛИ НЕ ПРИГОТОВИЛА ПОЧЕМУ ТО СЕБЕ ЕДУ . УДОБНО

Виталий Иванов

куда мне с моими 800 штуками

Алина Васильева

Я НЕ ЖАДНАЯ. ПРОДАВАТЬ НЕ УМЕЮ, УБИВАТЬ НЕ МОГУ, ДЕРЖУ 2 ГОДА. А ПОТОМ ПРОСТО КОМУ НИБУДЬ ОТДАЮ, КОМУ ИНТЕРЕСНО, А МОЖЕТ ОНИ СЪЕДАЮТ. НЕ ЗНАЮ. В ЭТОМ ГОДУ ПОПРОБУЮ САМА ИХ СЪЕСТЬ. УВЕЗУ В САД. ТАМ МЯСА НЕ БУДЕТ. А СУПУ ЗАХОЧЕТСЯ, ВОЗЬМУ ПОРТНЯЖНЫЕ НОЖНИЦЫ. ЕСТЬ У МЕНЯ ТАКИЕ. БОЛЬШИЕ, ПОДСТАВЛЮ К ШЕИ ЗАЖМУРЮ ГЛАЗА И ОТСТРИГУ ГОЛОВУ однажды я так уже делала с самцом. орал долго. самки его отвергли наверное вот он и кричал 3 дня. я разозлилась на него, хвать ножницами и головы нет. брррр...😆 😅 😂 ощипала и ведь съла, суп сварила для себя из него, на зло ему! так что не надо мне так много , держу на кухне что бы не воняло, чищу клетку каждый день, посыпаю немного опилок, нормально!

Валентина Марадудина

ВАЙ ВАЙ ВАЙ НАВЕРНОЕ Я И НА БЛИНЧИКИ С ТВОРОГОМ !!!!!!!!!!!!!!СО СМЕТАНКОЙ С МАСЛИЦЕМ !!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ СЕЙЧАС ЗАЙМУСЬ

Людмила Морозова

Приглашаю приходите и не только на оладьи, а также на ажурные блинчики, на курник, пироги, королевскую ватрушку ну и т д

Виталий Иванов

спасибо

Наталия Золотова

Я обязательно пеку оладьи и варю кашу молочную,когда у сына выходной(это уже традиция),приходите- угощу.

Виталий Иванов

спасибо

Вера Кобзарь

А у меня блины (пойдут?) Если да то приезжайте желательно сегодня пока мы их не съели.😜

Виталий Иванов

у меня по гостям график посещения

Вера Кобзарь

Число месяц чтоб чайник во время поставить🤔

Виталий Иванов

сначала очередь занять. 39 еще не занята

Вера Кобзарь

Когда перещитываться будем ?А то прозеваю.

Виталий Иванов

я помню

Вера Кобзарь

Буду ждать.

Виталий Иванов

хотелось бы

Светлана

оладьи пища вредная. Нонче все за фигурой следят, надо на полезное блюдо говорить чтоб пригласили.

Виталий Иванов

но меня не пригласили

Светлана

потому что обзываетесь

Виталий Иванов

просмотрел. с невидимками не общаюсь

Светлана

сорри забыла открыть ссылку на соц. сети сейчас открыла, можете глянуть, а что так категорично?

Виталий Иванов

не хочу

Любовь

Виталий ! Оладьи всегда получатся , и не жирными, а пышными, если в тесто добавить протёртого сыра.

Любовь

)))

Катерина Горностаева

Ути, а кто это всю мизерную пенсию спустил на лекарства и интернет и теперь хочет кушанькать?

Виталий Иванов

какая гнусная баба.

Катерина Горностаева

Хотите оладушку?)) У меня есть. Станцуете- брошу вам, только ловите ртом)

Катерина Горностаева

Шире рот открывайте.

Куликова Александра

Ну, кто же Вас пригласит, когда Вы к женщинам относитесь с вопросом- ЗА что женщину уважать?

Виталий Иванов

пора бы успокоиться.

Куликова Александра

Вам, видимо хочется уколоть меня побольнее?

Виталий Иванов

констатирую факты.

Куликова Александра

Констатируйте лучше свои. Может подобреете к ЖЕНЩИНАМ. Хотя - вряд ли?!!

Наталья Ро..............я

приезжайте...оладьи с мёдом...картофельные с салом...блинчики с грибами и яйцами...

Виталий Иванов

спасибо

Нина Шапкина

Вчера блинчики были... фаршированные. Сегодня оладушки творожно-яблочные...

Виталий Иванов

спасибо. пирожки еще не доел

Julia Schönknecht)

Давай! Приходи! А то уже их не кому делать! Девчата мои, только диеты делают

Виталий Иванов

спасибо.

Даль Светлая

какие оладьи!!!??? пост до пасхи у православных!!! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Даль Светлая

у меня была страшная аллергия... мне проще было назвать, что я ела, чем не ела... Причем проявлялась она сразу страшным приступом, который, если его не купировать, в любой момент мог отправить к праотцам... 9 лет абсолютно каждый день на грани жизни и смерти...

Виталий Иванов

я научился договариваться с ней

Даль Светлая

у вас не было настоящей аллергии... и слава Богу!!! Я 9 лет жила абсолютно каждый день на грани!!! без преувеличения

Виталий Иванов

у меня наследственная

Даль Светлая

на свою кармическую, я даже внимания не обращаю... она у меня с рождения... Это баловство, а не аллергия...

Владимир Стасиенко

Меня на чебуреки преглашали четыре штуки на тарелочки вкусные наверное??!

Виталий Иванов

оладьи это сакральное.

Валентина Гордеева

Не сложно? Виртуальной еды нет! А нас пожалуй разделяет не одна сотней км!

Виталий Иванов

но есть желание. к тому же ко мне и из австрии прилетают.

Валентина Гордеева

О-о-о! Тогда хоть и на блины!

Виталий Иванов

и не только

Ekaterina

Не устарел ли ваш вопрос?🤔 уже скоро с ума станут сходить от Пасхи..

Ekaterina

Вы не поверите! Но и в этом возрасте истинная жизнь может только начаться..

Виталий Иванов

для тех кто не активно жил

Ekaterina

Думаете выдохлись уже?

Виталий Иванов

к тому идет

Ekaterina

Вы знаете кто долго живет? Ученые! У них мозг активно работает до глубокой старости, что мешает нам его задействовать? ..хотябы для того, чтобы дожить до Армагеддона..

Любаша Мокина

В вашем возрасте пора самому научиться их стряпать....😜

Виталий Иванов

на дам время не хватит

Любаша Мокина

Да лаадно ,оладьев наедитесь так не на одну хватит....