Валентина Рязанова

Мне показалось или на самом деле Петросян очень сдал за последнее время . Ему надо держаться, дитя вырастить . 🤷‍♀️👵

Ответы
Нина Капкина

Сдал, конечно. Ему 75. Вон у меня соседка. Оч бойкая была женщина, глаз горел, орлом летала... В этом году 75 стукнуло - всё. похудела, постарела, с почками беда приключилась, зрение сдало сильно, еле ходит. 75 лет - официальное начало старости (меньше 75 - пожилой возраст). Ну и, думаю, не получается физически у него соответствовать молодой жене, что ему во внучки годится, как бы он ни храбрился... И вообще - резкий перелом в жизни, в возрасте уже тяжело переносить... Думаю, его ещё расстроило то, что Степаненко отказалась с ним дальше работать в дуэте...

Даль Светлая

не беспокойтесь... там дитя обеспечено... а он, действительно сдал... видимо, все эти перипетии с Еленой его хорошо подкосили...

Мудрый Сов

нехрен было молодуху обхаживать..а теперь -"виагра" на завтрак.обед и ужин..поневоле осунешься..))😁

Николай Климов

а что ему переживать - ему как Лени Якубовичу шофер поможет . и вырастит и за женой присмотрит .

Ол
Ольга

Что поделать, молодая жена с маленьким дитем. Зато его бывшая Елена, вся цветет и пахнет.

Ростислав Туманский

Он еще ничего, да и от ковида вылечился. 🖼

Ростислав Туманский

Жена только на 44 года младше: совсем подурели старики.

Ольга

Делёжка нажитого имущества с Степаненко сильно выматывает его

Не
Несмеяна

Может и сдал. Так ведь старенький уже, чего тут удивительного?

Марина Митькова

Плохо с головой стало, раз женился, а вот у его супруги хорошо

Ма
Майра

Он старый дурак..вряд ли вырастит и еще вопрос его ли ребенок

Aлександр Кузьмин

Так ему и пишите ... Он же не знает , что ему надо держаться ...

Людмила Мухорина

БЫл концерт в СОЧИ похоже там заболел отправили в Москву

Скорпион Иванович

Все семенекоёмкости опустошила подруга на 10 лет вперёд!

Петр Ушенин

Перевиагрился. Дурной пример Алибасова заразителен.

Владимир Забродин

Привет!с Ваоя давай о сём думать; О платке, квартире.

Валентина Рязанова

И ещё о соковыжималке Хочу отдать бесплатно 🤷‍♀️😁

Владимир Забродин

Не берут?

Владимир Забродин

Извини; совсем от рук отбилась моя;клава"

Валентина Рязанова

НЕТ ! Место в столе занимает.

Владимир Забродин

Дык выкинь.

Валентина Рязанова

Да может кому понадобится .

Григорий Карпенко

Ну вот, теперь значит Петросян на прикупе. Я вист!

Z*
Z *Ирина*

😁😄😁а то кроме него позаботиться некому будет?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я его терпеть не могу . И выступления - не фонтан.

Валериан Инжуваткин

как сдал? Говорит еще два ребенка в перспективе

Олег Соколов

Да он и никогда не был хорош. - чужие шутки крал.