Михаил Буркот

Форум так устроен, что нельзя выключить людей (чтобы только ты их не видел) которые не интересны. Не в ЧС, а как в фотошопе или ACADe - выключают слои. Надеюсь, это исправят со временем. И всем станет интереснее, т.к. сгруппируются в группы по интересам и интеллекту. Согласны?

Ответы
Анна

а чем черный список не такое же отключение человека, как отключения слоя в фотошопе???

Михаил Буркот

Не знаю. Я ЧС не пользовался. Думал, что это как бан. Когда много наберется, то чел будет забанен.

Анна

Нет. Вы внимательно прочтите правила. Чс значит что человек и его вопросы не попадутся больше в вашей ленте . И он не может вам написать. А вот нажать на флажок возле вопроса- это то, что вы жалуетесь на вопрос и собеседника. Если такого много , то человека банят на сайте. И это обычно правила большинства сайтов.

Михаил Буркот

Спасибо. Удалю вопрос

Анна

🌹

Ин
Инга.

Не совсем. Как новые люди будут попадать в эти устоявшиеся группы?

Михаил Буркот

Уже реализовано в ЧС.
Уберу вопрос

Ин
Инга.

Ваше право.))

♛ О*Contra Spem ♛

нет .. это неправильно

Михаил Буркот

Уже реализовано в ЧС.
Уберу вопрос

Ва
Валентина

ЗА РУКАМИ И НОГАМИ

Галина Мазяркина

👍👍👍

Михаил Буркот

Уже реализовано в ЧС.
Уберу вопрос

Сергей Ермаков

👍🤝

Михаил Буркот

Уже реализовано в ЧС.
Уберу вопрос

Нина Шеина

Да