Надежда Тарасенко

Повторяем падежи за 3 класс..Я уже совсем зарапортовалась..Говорю-повторяем этажи, автожи...😁Внук мне: " У тебя голова большая, тебе легче запомнить, ни то что мне..."А как Вы учите уроки ?

Ответы
Александр Гусев

Уже отучил. Теперь сыновья с досками учат.☺️

Людмила Золотаренко

Я этому учу детей в 3 классе

Надежда Тарасенко

Я Вам сочувствую..

Людмила Золотаренко

Почему сочувствуете? Я этому учу детей уже 48 год. И рада видеть их любопытные глазки

Надежда Тарасенко

Может они дома такие вольные, неусидчивые, со слезами домашние задания делаем..

Людмила Золотаренко

Да, в классе дети другие. Там же коллектив, а дома один. И покапризничает можно.

Валентина Педикова

Примерно так же

Nikola Mahkov

не учим--давно..

Ахтиан Раззаков

Как все!

Владимир Лопаткин

Молча!

Надежда Тарасенко

Счастливый...