Николай Александрович

🖼Вот суки!?

–1
Ответы
Александра

Молодцы русские!!! Я нами горжусь! Даже не думала, что мы на самом деле так едины, что сам Сатана против нас ополчился. Главное продержаться в таком единении и дальше! И да поможет нам Бог!!!

Николай Александрович

Намёк на ФСБ.Я там!С ними!Настучу!Что от таких ещё ожидать.

Александра

У меня единицы знакомых уехавших, и то, это знакомые знакомых. Половина из них вернулась

Николай Александрович

Как называют самку дятла?

Александра

Вы ответили не по тому вопросу.

Людмила Егорова

А мы этим сукам ещё и газ при наличии задолженностей, да ещё и по демпинговой цене. Я не понимаю действий нашего правительства. Слишком оно уж гуманное и человеколюбивое. Слишком!..

Людмила Ошуркова

Русских везде бояться, с одной стороны грустно, с другой стороны гордишься величием, ну про кого в мире ещё так много и часто говорят по поводу и без. Никто не игнорирует!

Николай Александрович

Величие ваше в страхе перед вами!Точно!Ужас!Я вас,лично,боюсь за такие понятия.Гордитесь?

Людмила Ошуркова

Это мое мнение, у вас может быть другое, но суть не меняется.

Николай Александрович

Чикатило был велик!

Людмила Ошуркова

Я про адекватных людей, а Чикатило больной, что ж тут великого?

Николай Александрович

"Русских везде боятся"!Дорогая,адекватностью здесь и не пахнет.Да что же такого мы сделали,коли так поставили дело?Внушаем страх же!Страх!А сейчас и омерзение и ненависть.Нормальную адекватную нацию не боятся.С ней просто живут рядом.А нам перекрыли въезд в Европу.Запретили участие во всём,чем занят мир.Мир от нас отгородился.

Людмила Ошуркова

Я согласна, что страх нагнетен теми, кто хотел от нас отгородиться и козыряет запретами, но чем это нам грозит? По сути все это делается, что бы мы не пропагандировали духовность, нравственность и милосердие. Сейчас в Европе и других странах мира насаждение разврата, враждебности, извращений, разногласий. Это совсем не то что нужно человечеству. А человечеству нужно объединение, изучения вселенной, правильное расходование ресурсов. Но этому сейчас не учат и не говорят. Вот поэтому русских за веру в человечность и отвергают. Кому-то это надо видимо...

Татьяна Морозова

прожив 40 лет в Эстонии, будучи высоко публичным человеком, зная язык страны,у меня не было вопросов, где жить после выхода Эстонии из Союза ...!!! только в России...))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Дибилы сказочные особенно с мозгами недружит призедент молдавии санду. .они не хотят деньги которые привозят туристы из РОССИИ. деньги без молекулы свободы .

Eлена Елена

Пусть не пускают. Нужно разрывать все связи с этими злобными карликами. И жить спокойно. У нас в России все есть для жизни.

Ирина

Да пусть идут куда подальше! Без них проживем а вот пусть попробуют без России обойтись. У нас всё есть!

Николай Александрович

А вот если сравнить Гаити и нас,то мы уже в том самом коммунизме,в том,что я помню имел в виду ещё тот вождь,Н.С.Хрущёв:"Нынешнее поколение будет жить при коммунизме"!.Ну вот,я то нынешнее поколение и есть,ну одно из них,поколений.Он как видите оказался прав.Может будет прав и очередной вождь Путин,что 22 года борется с бедностью россиян и объявляет этот раз за разом своей первоочередной целью.Ну не при нём это состоится,это поняли уже все в нашем курятнике,но когда нибудь,лет через 50-80.......и он будет прав.Но у меня таки плохие прогнозы на его правоту.

Ирина

Вы бы про Ленина вспомнили,а не про продажного Хруща...Если бы не он,то не было проблем с Крымом,который незаконно подарил Украине.Ведь по одной из версий именно он был в связке с тогдашними украинскими олигархами и решил этот подарок сделать в угоду им.А наше поколение расхлёбывает эти проблемы И ,кстати, Путин как раз единственный ,кто за многие годы ,решил восстановить справедливость в этом вопросе.

Николай Александрович

"Блаженны нищие духом,ибо их царствие ......путинское"!

–1
Ирина

Нищие духом -это как раз про Вас...

Йошкин Котс

Таких как ты опускаю, нытиков, не достигших за свою никчёмную жизнь ничего, кроме навыка видения своих проблем в других, сколько нынче оклад в 5й колонне?

Та
Татьяна

Русским надо прекратить поливать грязью другие народы. Тогда, глядишь, и к нам отношение изменится.

Николай Александрович

Для начала надо бы не развязывать против соседей войны.32 года современной России и 4 войны.Пятая в Сирии.

Иван Дьяков

Теперь русские зачем. В нужное время помогли, теперь гейроппа поможет. Точно сука румынская.

Владимир

Нееее, заглушка...! Ты же не переживаешь когда пробки нет а ванной, заткнул пяткой и всё ! 😂😂

Галина Коровина

А эти -то чего выёживаются? Не такая уж и страна, чтобы о себе быть высокого мнения.

На
Наталия

Просто не приятно видеть этих людей... русских сук. Не ходите туда, где вам не рады.

Эвелина

Что посеешь,то пожнёшь ..

Св
Светлана

Пусть возвращаются домой! Посмотрим тогда, кто им, цыганам, тогда работать будет

Николай Александрович

В Прибалтике закрыли русские школы,не дают гражданство,искореняют русский язык,уничтожают памятники,фашисты маршируют и как-то не один не уехал.На Родину.Любимую.ЕС дороже нашего рая.

Св
Светлана

Есть такие! Пусть и дальше пииспосабливаются и терпят, коль нравиться

Любовь Мацарская

Так и их надо гнать из России,пусть у себя в стране зарабатывают себе на жизнь...

Николай Александрович

Молдаване строят дома.Нет у нас своих строителей.Есть,но не хватает 2млн человек.

Любовь Мацарская

Думаю обошлись бы и без них,если бы платили достойную зарплату своим рабочим...

Ли
Лида

Да Россия без всех проживет - она большая, богатая, умная, добрая и т.д.

Николай Александрович

Добрая.32 года современной России и пять войн,нами развязанных.Две идут.

Ли
Лида

Пока! Тема закрыта для меня!

Николай Александрович

Иди люби Путина.

Ли
Лида

🖼

Ли
Лида

🖼🤷‍♀️👍

Евгений Шевченко

Тирасполь надо спасать.. я там был и не раз в прошлом тысячелетии

Alex Dark 🇷🇺

росизм в чистом виде, как черных не считали за людей в пендоссии

Стас Васильев

Так они или на танках или на БТР в гости ходят, а кому оно надо!?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не большая беда. А во чтотэто им выльется, будем посмотреть.

Ал
Алексей

ну да столько их тащили сделали страной а теперь русь пошел