Ма
Маша

А как может быть нищим человек,который работает это возможно только в России?

Ответы · страница 2
Егор

Это везде так Работа разная

Ма
Маша

Это понятно, а что она такая разная,а ЗП такая одинаковая?)

Валерий Дубовенко

Зависит от потребностей

Валерий Дубовенко

Увы в России нужно приспосабливаться и выживать.

Nikola Mahkov

ха--ваше право выбора!--

Nikola Mahkov

-НО ОН ЕСТЬ!!!!!!!!!!☝️

Василий

Кто на что учился😉

Ма
Маша

, дворник он работает, даже если и не учился, должен получать столько, что бы мог себя содержать, а учитель учился, воспитатель, который сидит с вашими детьми, получают копейки, при чем тут учился или нет.

Василий

Мне вполне хватает зп чтобы не заморачиваться

Ма
Маша

А другие вас не волнуют? Вот поэтому вы и рабы

Василий

А почему у меня должна голова болеть за кого-то?🤔 И от куда такие выводы по поводу рабов?😂😂😂

Ма
Маша

А потому что мышление у вас такое.

So
Sova)))

И не только в России

So
Sova)))

К сожалению, страны с "аборигенами" занимают почти половину земного шара.

Ма
Маша

И мы к ним относимся,при всем нашем величии

Танвир Raj

Не только в России

Ма
Маша

Есть к чему стремиться нам)))кастовое общество)

Танвир Raj

Добрый время ночи))) 🌼

Марат

У них статус раба?

Сергей Максимук

В Беларуси ещё.

Ма
Маша

Я в России живу,но вам верю

No Ne

Крути глобус

Ма
Маша

Толку то, мы же по всем каналам трубим,что мы великая нация, что же крутить глобус и равняться на аборигенов?)

No Ne

Я заметил . Громче всех плачут те у кого не всё так плохо . И хохлы

Ма
Маша

Дело не в плачут, а дело в достойной оплате своего труда, адекватных налогов, вам известно,что работающий гражданин в той же самой по вашему загнивающей Финляндии после уплаты всех налогов, счетов по ком.услугам, бензина, налога на автомобиль, расхода на продукты со своей зп откладывает половину, т.е половина зп, остаётся не потраченной и так живёт не самая богатая часть населения, что же у нас? А хохлы,как вы сказали без нас разберутся, нам бы со своим разобраться.

Михаил Мещанинов

Точно