Аксиния

Нет лучшего антидепрессанта,чем хорошая музыка,чашечка горячего чая и люди,которым не всё равно,что у тебя на Душе!

Ответы
W/
W/S/G

АБАЛДЕТЬ.
Начало 1.
В дверь закрытую на щепку от дождя и ветерка,
Ворвались зелёным смерчем гуманоидов толпа.
Все такие расписные как Малевича квадрат,
С огоньками на предплечье, глазки спелый виноград.

Замахали чем-то снизу, стали жестами орать,
К печке старенькой прилипли, оторваться не хотят.
После жаркого общенья, - блин, пропали изразцы,
Их зелёные, глазами, сгрызли словно леденцы.

А потом они сказали без акцента на «фарси»,
Что заплатят за «морале» чистым золотом Руси.
После этого контакта, мы зажили как цари,
Потому что драгметаллом стали стены и полы.

Но недолго мы резвились, покупая всё подряд,
К нам пришли и «объяснили» - злато, надобно отдать.
На развитие науки, чей то, где то целины,
На великое начало, освоения земли…

Аксиния

👍

W/
W/S/G

🤗 ✌️

Дмитрий Донченко

а еще нет еще более прекрасного антидепресанта чем ром с колой, рок и немного самоанализа, побыть наедине с котом... только чтобы ЭТО было не часто!

Лариса Вараксина

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍🙋‍♀️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😄🐕🐈☕

Алексей Румниекс

Есть люди у которых так называемая дипрессия не заболевание, а состояние. Они вынуждены постоянно принимать нейролептики чтоб хоть как то жить

Анатолий Дрозд

.....с пожеланием чтобы на Душе было светло и уютно......Рецепт замечательный.....возможно добавить красивый вид на природу....

Aleksander Haijam

Если к этому вопросу подойти с юмором, то можно ещё назвать пару вещей - гильотина или ".....9 граммов в сердце....." 🙂 Так? Да?

Аксиния

без первой

Aleksander Haijam

Я просто рассмотрел варианты, с точки зрения юмора. 🙂

Валет Креста

Самый лутший деприсант пистолет с однимипатроном приминиш на дели и депрессии больше не будет не когда

Руслан Русланов

на двери одной шашлычной нашего города написано "МЯСО ЛУЧШИЙ АНТИДЕПРЕССАНТ!" не могу не согласится)))

Vladimir Osheschko

Лучший антидепрессант - губная гармоника. Лег на диван, закрыл глаза и пошел антидепрессироваться.

Аксиния

👍 🙂

Н.
Николай ......

самый лучший антидепрессант-это деньги!...тогда будет тебе и кофе и и ванна и много-много жопализов!

Ва
Валерий

А еще лучше, живот на живот и все пройдет! Самое лучшее лекарство, практически от всех заболеваний!

Александр Конюхов

На счёт чая...думаю-это не так уж и важно...а вот на счёт людей--ВЕРНО НА СТО ПРОЦЕНТОВ!!!!

Виталий Тихий

Нет лучше лучшего, чем батл коньяка,какао и отсутствие идиотов в моем пронстранстве!

Артур Корнилов

посмотрел ответы , как то все дежурно ответено ,
и под какую антидепресируешь?

Сергей Павлов

да точно . и еще счет в швейцарском банке с нулями . ну хотя бы миллион долларов.

Андрей Толстый

Временами достаточно музыки и тихого одиночества, плавно переходящего в сон.

Аксиния

🙂

Ев
Евгений

Не на Душе, а в Душе - женской, и своими действиями в ней помогают снять стресс

Ев
Евгений

Не на Душе, а в Душе - женской, и своими действиями в ней помогают снять стресс

Славко Сорванецкий)

Причём люди скомпенсируют отсутствие всего остального перечисленного.

А守
Александр 守る

лучший антидепрессант для меня хорошая музыка и по городу покататься