Галинка Малинка

Мир посылает тебе человека-хорошего или плохого,за помощью или с помощью-не важно!В этом должен быть какой то смысл?

Ответы
Владимир Строганов

У каждого, кто встретится случайно
Хотя бы раз - и сгинет навсегда,
Своя история, своя живая тайна,
Свои счастливые и скорбные года.

Какой бы ни был он, прошедший мимо,
Его наверно любит кто-нибудь...
И он не брошен: с высоты, незримо,
За ним следят, пока не кончен путь.

Как Бог, хотел бы знать я все о каждом,
Чужое сердце видеть, как свое,
Водой бессмертья утолить их жажду -
И возвращать иных в небытие.

Владимир Строганов

Гипнус.

Владимир Строганов

Зинаида Гиппиус - стихи

Идущий мимо

Юлия Кузьмина

Да конечно . Каждый человек в нашей жизни сыгравший ту или иную роль - это не случайность .Только так мы учимся чему либо в жизни .

Michael Lvovich Kunin

Если верить в смысл посылки ,То это не в какие ворота не лезет Просто -надо попасть в нужное время и в нужное место !

Сергей Карлин

А может, иногда, и не надо искать какого-то смысла, и просто воспользоваться случаем?!

Пётр Ермаков

Конечно. А вдруг человек - искатель приключений? И вот мир послал его к Вам....

Анатолий Тепляков

Этот смысл мы привносим сами, сталкиваясь с людьми живущими своей жизнью

Галинка Малинка

они живут своей так зачем они мне?

Анатолий Тепляков

Это вы решаете сами

Галинка Малинка

человек сам ничего не решает ))фантастика?

Анатолий Тепляков

Повторю. Это вы решаете сами

Галинка Малинка

ну в принципе да...хотя от некоторых не отвязаться

Sekach Dev

Трое детей что ли.... потом внезапная смерть(рак).... Вы это имеете ввиду ¿ ...

Галинка Малинка

смерть это трагедия ...крепитесь...

Sekach Dev

Да ничего... справляюсь и с детьми, и сам как то ничего...

>Izrail Kogan

это не мой мир и не того человека в твоём лице, он сегодня прислал.😟

>Izrail Kogan

ты никак в место зажатого поцелуя, решила меня чаем с пирожным опоить? я мужчина, или где, чтобы менять поцелуй на чай?

Галинка Малинка

😁😌🍷а коньяку

>Izrail Kogan

ну так я не пьющий, и после рюмки коньяка, ты только поцелуем не отделаешься. а тебе не кажется, что ты незаметно подсела на меня, раз забыв про своё место рядом с мужем, ночью в постели, не можешь никак расстаться со мной?😉

Галинка Малинка

муж в поездке не могу уснуть переживаю...а тут как то отвлекаешься от дурных мыслей...так еще и самолюбие взыграло ))гля какой мэн на меня свой взор направил😉

>Izrail Kogan

значит понравился мэн в роли клоуна? а ты коварная используешь меня, просто для разгона скуки?

Виктор Белов

не всегда он доступен для осознания ограниченным человеческим мозгом

Ев
Евгений

Малинка, конечно же ДА. Этот мир нас постоянно проверяет на вшивость.

Leon Popa

СМЫСЛ В ТОМ, ЧТО САМИ ДЕЛАЕТЕ СЕБЯ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ВМЕСТЕ!

Анатолий Аблеев

Скорее нет, чем да.. Всё случайно.. поэтому так много несчастливых..

Korobova Vera

Да не ищите вы смысла, получайте удовольствие от общения!

Сергей Ломов

если вы не видите в этом смысл, то окулист вам не поможет.

Галинка Малинка

сколько вам было тогда?

Сергей Ломов

около 20.

Галинка Малинка

возраст хотелось все знать

Сергей Ломов

да нет... просто мужики позже взрослеют и когда тебе преподают совсем другой уровень разговора, ничего другого не остаётся, как совершенствоваться, хотя ты этого человека больше никогда не увидишь.

Владимир

мир и посылает,как интересно,ни одной посылки не было

Галинка Малинка

ждите придёт!!

Владимир

100 лет?

Shark_Murderer

не факт что этот хороший со временем не станет плохим

Анатолий Колдаев

Если прислали, значит НЕ зря. Держите обеими руками

Андрей Берзенин

Ты сам и есть мир. И сам себе посылаешь По умению

Галинка Малинка

то есть хотите сказать мы сами себе друзей выбираем?

Андрей Берзенин

Безусловно. Это та же энергетическая совместимость по каким- то составляющим. Кому что ближе. Ментальное или эмоциональное.

Галинка Малинка

ну тоже как вариант

Ал
Алик

Смысл есть, он в совершенствовании своей души...

Игорь Шумейко

конечно. ЭТО РАСЧЁТ, за прошлые перерождения.

Игорь Шумейко

Я группы веду- от 51-до 77 контингент у нас.

Галинка Малинка

это где?

Игорь Шумейко

Я в Гродно живу,Беларусь.

Галинка Малинка

далековато

Игорь Шумейко

А Вы где?