Камилов Камил Хамзаевич

... собачья будка, унитаз б/у, комбайны, зерно, металл, атомная электростанция ... (продолжите список?) ☝️😆

–1
Ответы
Сергей Гиперион

а лучше почитай - Report on the human rights situation in Ukraine 16 November 2015 to 15 February 2016 - для начала, если знаешь английский)

Сергей Гиперион

а в начале списка наверное это?- https://antimaydan.info/2019/07/21_nacisty_xxi_veka_zverskie_prestupleniya_ukrainskih_nacionalistov_v.html

Малик Хайбулин

террор, убийства мирных жителей Донбасса, Херсона, , нацизм, русофобия, Ядерный шантаж,

Камилов Камил Хамзаевич

... вижу жертву РФ пропаганды ☝️😌

Лариса Гидора

трусы, бусы

Камилов Камил Хамзаевич

во точно, снятые прямо с верёвки ☝️😔

Камилов Камил Хамзаевич

... и с шеи убиенной ☝️😔

Земфира Златоуст

степь

Земфира Златоуст

тюбетейка

Камилов Камил Хамзаевич

вас трудно понять и тяжело читать ☝️😌

Земфира Златоуст

тогда в чем смысл вопроса?