Натка М_Мак

Наверное, очень здорово работать в библиотеке. Там тишина, книги, их мир и запах. Туда приходят интересные люди, с которыми можно побеседовать. Мне кажется даже, что это своего рода сакральное место, если можно так сказать

Ответы · страница 2
Вячеслав Иманов

сакральное,но не оплачиваемое.парадокс.

Натка М_Мак

Ну, тут надо быть фанатиком, наверное. Или иметь иной источник дохода

Вячеслав Иманов

вот именно,иной источник.это вроде хобби.потому там работают люди в большинстве ни хрена не понимающие в литературе.

Натка М_Мак

Ну, сейчас во всех отраслях полно непрофессионалов

Вячеслав Иманов

а почему?а потому что государство не желает платить профессионалам,а платит копейки штрейхбейкерам ,но забывает при этом,что будощность нации зависит от грамотности её детей.Вован в отличии от Сталина,просто мудак,которому всё по хрену.

Натка М_Мак

Так было почти во все времена, по- большому счёту

Вячеслав Иманов

и очень плохо.профессионал от литературы даст ребёнку намного больше чем родители,он может показать русло по которому нужно плыть(дураки не в счет).

Вячеслав Иманов

это не к нам.пусть Вован думает,хотя по-моему ему по-хрен.дураками легче править.

Людмила

Сейчас так не думаю....время изменилось...

Natali Ник.

во все времена библиотекари были самые низкооплачиваемые работники...вспомните фильм Влюблен по собственному желанию с Янковским... типичная девушка "серая мышка"... однако, никого не встретила интересного до...)))

Натка М_Мак

У меня нет цели встретить кого-то или приобрести какой-то статус))

Natali Ник.

ну смысл поста обратный)))

Та
Татьяна

Было. Профессия библиотекаря исчезает.

Та
Татьяна

Да, а вместе с ней и бумажная (печатная) книга.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ну, почему не идёшь туда работать??

Натка М_Мак

У меня нет соответствующего образования и опыта

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Учиться никогда не поздно, век живи, век учись!!

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Так что флаг в твои руки и вперед......!

Евгений Загаринский

Я бы не отказался там поработать

Евгений Загаринский

Специалист по работе с студентами

Натка М_Мак

А что так грубо? Можете не отвечать, нет побл

Т@
Т@Ня

скоро исчезнут за ненадобностью

Т@
Т@Ня

прогресс - процесс неумолимый.

Се
Сергей

Похоже. Не зря есть сериал такой

Се
Сергей

Зависит многое и от чтеца..я всего Фандорина переслушал..отличная озвучка ..Красильников,кажется.. запамятовал

Се
Сергей

А многие лекции вообще только в аудиоформате..по астрологии,чем я интересуюсь,или же о литературе

Се
Сергей

Зрения жалко...глаза устают

Натка М_Мак

Носи не нарисованные очки)

Натка М_Мак

У меня дочь очки, то линзы носит

Qqqq Qqqqq

вредная работа, пыль вреднючая

Натка М_Мак

Да, такой нюанс есть, думаю

Qqqq Qqqqq

вот поэтому и не пошел туда работать

Qqqq Qqqqq

шибко умный, пошел работать санврачом

Qqqq Qqqqq

а сан врачом работается отлично, часто вне кабинета, замечательно

Qqqq Qqqqq

а летом еще и пляжи добавляются, ну не красота разве?

Ма
Майра

Туда мало кто ходит нынче

Адам Адамов

Даааааа...., было время...

Натка М_Мак

А почему в прошедшем времени?

Адам Адамов

Ну, у нас ответственность слишком большая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У Туськи щас спросим)

Натка М_Мак

Более того, даже во двор ленится идти

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ноги болят?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа!! А вообще самочувствие?

Натка М_Мак

Нормальное, учитывая возраст и смену места жительства и климата

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тепло, солнышко! Настроение должно быть замечательное

Св
Светлана_Светлана

Там студенты одни

Arkadij Latyshev

Вы библиотекарь?

Натка М_Мак

Неее, на это точно не хватит)

Arkadij Latyshev

Театры, рестораны, походы...

Arkadij Latyshev

Пожалуй, Судак-одно из самых живописнейших мест в Крыму.

Arkadij Latyshev

О, как! А я сам себе мозги запудриваю.

Arkadij Latyshev

Просто сам живу почти посередине между Баренцевом и Чёрным.

Александр Веденин

да когда-то было

Александр Веденин

сейчас люди не ходят в библиотеку

Ольга

Нет, скучнота...

Натка М_Мак

Думаете, что скучно? Почему?

Ольга

Сейчас мало кто ходит туда, люди читать перестали. И зарплаты маленькие..

Пр
Прораб

Они ещё есть?

Пр
Прораб

Не заросла в неё народная тропа)))

Пр
Прораб

Так ты держишь библиотеку?

Натка М_Мак

А чем это тебя могло радовать?)

Пр
Прораб

Хвастался бы, что знаком с владелицей библиотеки

Натка М_Мак

Ну да, так просто знакомством со мной хвастаться не интересно, понимаю🙂

Пр
Прораб

Я раз присутствовал, разыгрывали в лотерею машинку «Мини Купер» разводилово была диджей Ксения Стриж)))

L….

Нет уже их)))

L….

Электронные книги) недавно объявление очередное видела, библиотека бесплатно книги раздаёт

Натка М_Мак

Блииин, ужас. А я на местном сайте читала, что народ требует открыть библиотеку, а Тома связи с вирусом закрыли

Ал
Александр

верно

Натка М_Мак

Вам надо охранять библиотеку)

Натка М_Мак

Неплохо)) пахните значит всем что там есть?)

Натка М_Мак

Моя бывшая свекровь, когда ушла на пенсию, решила подрабатывать выпечкой, принося ее в офисы на завтрак. Весь дом пропах и она сама всем этим. Это было ужасно

Ма
Марта

Да.

Ма
Марта

Нет. Но с детства любила посещать библиотеку. Подолгу засиживалась в читальном зале. И всё что вы сказали это правда.

Та
Татьяна

🤝