Николай

Если космический корабль разогнать до скорости света то его фары светить будут?

Ответы
Зоя Овосиенко

Смотря какой формы корабль. Фары - только на тарелкообразных, а они по-другому перемещаются.

Котэда

а зачем фары? куда светить?

Котэда

А при приземлении маневрам уже не быть (пока во всяком случае)

Владимир

будут. Фарам все равно. Они за стеклом и на них скорость не отражается.

Николай

А ничего что у корабля скорость света? Может он будет обгонять собственный свет?

Владимир

Пускай.,фары то все равно будут светиться.

Такен Молдакынов

Самая большая скорость, это скорость света.

Ви
Виталий

Смотря с какой стороны фары..

Светлана Агламазова

Пронзая просторы вселенной!

Телефонист Вася.а

Будут,но тускло.

Элен Ренбауэр Z

Будут, но в попу

Никита Козлов 78Rus

Светить будут.

Лев Дувидович Перкис

Конечно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Канэш.

Скорпион Иванович

НЕТ!

Сергей Сычев

😁

Ан
Ангелина

да