Элвис-2

Перед гастрольным туром группы "Машина времени" по Украине Андрей Макаревич уволил клавишника Андрея Державина, который в 2014 году подписал письмо в поддержку Путина и его политикив в отношении Украины. Можа он узнал его национальность?????

Ответы
Александр Шландаков

просто у макара крыша поехала, этож элементарно.

Элвис-2

😀 ✅ 🤞

Александр Шландаков

он как и собчак любыми путями хотят чтоб о них вспомнили без разницы как чмошники.

Админы Козлы

Каждый по-своему с ума сходит под старость..одни начинают на молодых бабах женится, другие политикой заниматься, 3 начинают сажать капусту в огороде..

Галина Д

Пусть машинист остается в Киеве!

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Николай Новик

От упа

Николай Новик

Сейчас только электростул.....инъекции закончились или в Белоруссию будут отправлять

Элвис-2

...да видно прогрессивней

Николай Новик

Ну да прогресс гильотина, повешение.....и так далее. Игил горло перерезает

Элвис-2

♻️ 😀 ✅ 🤞