Ол
Ольга

Я верю в красивые души и в искренность глаз…
И в то, что хорошие люди живут среди нас…
И даже когда слишком больно и трудно дышать,
Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать…
( Ирина Самарина-Лабиринт)

Ответы
",
",,",,",,",,"

Вся наша жизнь – лишь миг один, Зависящий от нас. И от пелёнок до морщин Есть мост длиной в «сейчас». А мы, то вспомним о Вчера, То Завтра ждать хотим… Но у небес своя игра… Семь правил и причин. Живи, не нарушая их, Чтоб душу сохранить. Когда закончится твой миг – Тебя начнут ценить… Не нужно логику искать, Ведь можно не успеть, Людей родных поцеловать, И песню сердца спеть… Не нужно жить, чтоб в рай попасть, А нужно рай создать! Не клеветать, не предавать И жизнь других не красть. Бывает так, что атеист, По совести своей, Поближе к Богу, чем артист, Что в рясе для людей… Раз в сердце Бог, то рай в душе! А если там темно, То не пробраться в рай уже По блату всё равно… Простое счастье – жить любя, Беречь людей родных. Где завтра есть, там нет тебя, Ведь жизнь – всего лишь миг… Но от пелёнок до морщин Есть мост длиной в «сейчас». Как жить – решаешь ты один… И ад, и рай – всё в нас… Ирина Самарина-Лабиринт

Быченко Александр

Ну вот вам про осень. На ветке, как слеза, качаясь,
Висит росинка – капля дождевая
И ветки шепчут, словно в чём-то каясь,
Под шелестом дождинок облетая.
Свинцовая вода в пруду – мертва.
Так неуместно вдруг раздастся,
Щемящий сердце звук – то стаи воронья,
Как клочья пепла в воздухе кружатся.
Прозрачен лес и словно нереален
И как из паутины каждый куст.
И вид листвы опавшей так печален
И небосвод без солнца – гол и пуст.
О осень, о пора печалей,
Тревоги и раздумий плен.
Пора несбыточных желаний,
Необратимых перемен.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Поверить в сказку хочешь ты.
Я подарю ее, но ты
Глаза на миг свои закрой
И удалимся в мир иной.
Туда, где, нет сейчас других,
Ни добрых нет и нету злых,
Лишь только мы с тобой вдвоем,
В том мире сказочном живем.
Там яркий свет и там светло,
Я подарю тебе его.
Я буду феей для тебя,
Скажи, что хочешь? - я твоя.
Бери мою любовь и страсть
И нежность я готова дать,
Я очарую, кровь пьяня
Ты будешь мой, а я твоя.

Се
Сергей

Верить в радость - это же прекрасно, верить в искренность довольно хорошо, только искренне нам радоваться можно, только, если веришь глубоко

Patimat Gasaeva

часто люди говорят одно но делают другое!красивые слова! пусть они соответствуют людям их говорящим! ч

Владимир Ряхин

Я тоже, несколько прекрасных людей, встреченных мною в моей жизни очень скрасили её

Владимир Носков

Самарина признанный талант. А люди 50 на 50.. С красивой душой, а другие не очень ..

Владимир Металлист

Отлично!!!

Татьяна Посашкова

👌👌👌😁😁😁

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☀️

Людмила Бушуева

👍 🌹 🌹 🌹

Виктор Горшков

Хорошо сказано!

Павел

добро хорошо

Николай Дубровский

Красиво! 🌹

Nikola Mahkov

и мы верим..

Олег Носков

А я в тебя

Ол
Ольга

Спасибо🙂

Олег Носков

Так и живём

Просто Человек

Здорово!!!

Ракиб Расулов

привеьт

О_
Олег _Хроменко

🙂