Василий Фед

Мужчина который хочет но не может импотент!!! А как назывется мужчина который может,но не хочет???

Ответы · страница 2
Ваня Ветров

Брезгливый.....

Соколова🇷🇺

не влюблен !!

Наталья

не голодный

Василий Фед

Сарик старый сухая кожа! Член стоит и яйца тоже!

Эльвира Файзуллина

смотря кого

Руфина

думающий.

Василий Фед

Доброе утро!!!!😍

Нина Фролова

идиот ...

Нина Фролова

тебя тоже с новым годом ..пусть он будет замечательным и никаких огорчений

Нина Фролова

с наступающим ...позитива на весь год😘😘😘

Ксения

подлюка

Ольга Климова

Жадина!

Михалыч

СВОЛОЧЬ-ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Климова

Перечитала свой ответ и подумала, что я повредничала... А вообще,я думаю. что у этого мужчины просто нет желанной женщины...Жаль!

Леди- Л.

Дурак)))

Василий Фед

Дурак всегда вниз головой висит!!!!!😎

Галина Петрова

идиот

Василий Фед

Вы правы!!!!😊😍

Галина Петрова

нет просто человек иногда устает и хочется отдохнуть и что бы как мама пожалели,но увы это редко бывает.