Мария Я

Возник спор... Может ли женщина в сожительстве пойти на дискотеку в стиле 80 годов, где одни пенсионеры и всё прилично... Или это подозрительно?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Удевляет такой вапрос , такое неуважение к портнеру , в прочим вы и себято неуважаите , сожительством

Мария Я

Вы же сами за меня ответили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл5ст3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности

Мария Я

Я не читаю такую литературу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовность знания о духовной сфере ,об ангелах Боге , Библии и как вывод образ жизни , так что знания с перспективой

Мария Я

На здоровье. Вы и читайте.

Ma
Maria

Почему нет? Ее право. Развлечься. Иногда можно встретить того, кто предложит не сож_ во, а брак . Я за.

Михаил Гехт

Это дело сугубо двоих. Причём очень индивидуальное - в первую очередь, от её адекватности

Лариса

Эта женщина может не только пойти на дискотеку, но и выйти замуж за любого пенсионера.

Такой Один

не придавая виду, нанять частного детектива☝️.. и отследить с фотоуликами!😜😆🤣

Мария Я

Аааа, так дорого детектив берёт?

Такой Один

а фиг его знает)) идея пришла только что)))

Мария Я

Я учту😁

Такой Один

это прально!☝️😜

Евгений Бриг-Снежин

Любовь, чувство заразительное, и женщины особенно восприимчивы к этой заразе.

Alex Sher

Такая хрень, удивило не то что спорите, у то, в чьей голове такое родилось

Мария Я

Не я, на работе коллеги 😁

Алина N

я каждую неделю хожу - это же круто!!!посыпать песочком танцпол😂😂😂😂

Мария Я

Точно😁

Ол
Ольга

Если возник спор, нужен ли тогда такой сожитель? А как же доверие???

Мария Я

Неизвестно

Ге
Геннадий

Доверяй, но проверяй. Сам почему не пошёл?

Мария Я

Не хочет

Ге
Геннадий

Пусть сидит и молчит.

Александр Мамедов

женщина в сожительстве? Этио как? Что в ЗАГС не ходили? А в церковь?

Мария Я

Не знаю.

Михаил Аврех

Может и без всяких проблем. Сам работаю на таких вечерах кому за....

Татьяна Владимирская

а чо она там будет делать, вот страшно любопытно? среди пенсов?))

Светлана Ли

А, ну тогда всяко надо идти и оторваться по полной

Татьяна Владимирская

и что же они танцуют?)

Мария Я

Она и нас звала, за компанию.

Светлана Ли

Кто она?

Мария Я

Коллега. Утром пожаловалась на сожителя, и разгорелся спор😁

Я Ждал Тебя

одно её - сожительство уже не прилично,но...это е личное дело

Мария Я

Возможно. Но каждый человек по сути имеет право на свою жизнь, если это никак не вредит окружающим людям.

Я Ждал Тебя

как рас таки они могут стать дурным примером ...понимаешь

Мария Я

Понимаю. Но и человек имеет право на ошибку. Не мне судить.

Я Ждал Тебя

первое - ошибка,второй раз - уже выбор !

Мария Я

И на выбор тоже, ошибаясь душа становится лучше и чище.

The Мишка На Юге

Я хожу в ночные клубы) и мне плевать сколько мне лет)

Мария Я

Крут!!!!!

The Мишка На Юге

И одеваюсь по молодежному) ругаюсь матом в общественноых местах)

Мария Я

Матом зачем?

The Мишка На Юге

Для того что б очаровать молодых старух за 40)

Мария Я

Матом😱ну и да

Ма
Марта

Может. Ведь сожительство это брак без обязательств.

Ольга Макеева

Может. Я бы пошла. Если бы была пенсионеркой.

Ин
Инга

Бывает,когда интересы не совпадают..

Черная Мамба 🇷🇺

Может) а что тут подозрительного?)

Владимир Просто

Женщина может все! (или почти все)

Евгений

А если бы муж пошел Вот вам ответ

Мария Я

Так можно вместе пойти 😊

Евгений

Конечно