Фл
Флюр

Чтобы узнать сколько Планет в нашей Солн.Системе,надо взглянуть на двойную радугу!

Ответы
Alexander Titov

Ну узнаете и что с этого?Второго Королева уже не будет!

Alexander Titov

Как говорили мои предки,вход у нас разный,выход,один!

Фл
Флюр

Должно быть без входа и выхода.

Alexander Titov

Ну, ясно значит солнце встало! Я потянулся сон прошел! И почему душа устала, да просто стал я словно слон! Дарю вам строчки и мгновенья! Не ворошите душу мне, так ненароком столкновение мир разбудил, а для чего? {titobaza@mail.ru}

Фл
Флюр

Ок

Татьяна Рудь

Когда смотришь на радугу, разве могут быть мысли?

Людмила Бундина

Спасибо, обязательно попробую увидеть это чудо!

Людмила Козина ( Агеева )

Ой,спасибо,видела,не задумалась!👌👍

Эдуард Щиголев

Какой номер вашей планеты в тентуре?

Фл
Флюр

Венера.

Татьяна Литвинова

России и Казахии за что такая честь?

Татьяна Литвинова

А почему 15? Двойная радуга - это 14.

Фл
Флюр

+Земля

Татьяна Литвинова

А Земля - это Россия и Казахия. Значит, ещё одной не хватает.

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!3-РОССИЯ,4-Казахия.Разные Планеты.

Такен Молдакынов

...и обратить внимание на что?

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо за подсказку!🤗

Фл
Флюр

🌹

Mikle K. Zolotarev

ПОЧЕМУ ИМЕННО НА ДВОЙНУЮ?

Фл
Флюр

старо

Mikle K. Zolotarev

а где НИБИРУ?

Фл
Флюр

в помине не было никогда

Mikle K. Zolotarev

ню-ню... посмотрим

Любовь Ж

видела такую и что

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Любовь Ж

первый раз вижу

Фл
Флюр

Чтобы узнать сколько Планет в нашей Солн.Системе,надо взглянуть на двойную радугу!

Людмила Миронычева

И что ? Неужели 14???

Фл
Флюр

плюс Земля=15.

Людмила Миронычева

ЯСНО!!!СПАСИБО!

Геннадий Волчек

и как узнать.

Фл
Флюр

Когда Подуют в Трубу 2 раза?

Фл
Флюр

Гул из Пещеры духов, появившийся 25 февраля 2011-что это и причина появления гула-прогуглите.Так будет везде.Услышат все.

Фл
Флюр

звук супер

Ирина Выдрина

попробуйте

Фл
Флюр

Прохождение Солнечного света через орбиты 7-ми Планет находящихся на своих орбитах от Венеры и до Солнца явили Первый ряд Радуги-спектр,который проявляется на каплях воды(на небе,фонтанах,водопадах итд) 🌈 Но,откуда ещё 7-мь цветов Радуги 🌈-второй ряд ,когда на небе двойная Радуга?

Людмила Анатольевна

Интересно.

Фл
Флюр

🌹

Наталья Березникова

☕ 👍

Д*
Дана **8

и где она?

Фл
Флюр

Вот;Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Д*
Дана **8

Откуда такие сведения? источник назовите))

Фл
Флюр

из "ПЕРВЫХ РУК"

Фл
Флюр

🤔

Галина Жиклаева

возможно

Галина Жиклаева

и что..поняли..

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Фл
Флюр

🌹

Валентин Чистяков

9-ть!!!!!!!!

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Валентин Чистяков

9-ть!!!!!!!

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Валентин Чистяков

про 1- 2-3 -4--5 -ую ;не читал и не слышал!!! а фаэтон не давно открыли!

Фл
Флюр

1-5 мои фаэтон -был и разлетелся

Валентин Чистяков

9-ть!

Фл
Флюр