Ва
Валерий

Встречаются и умные женщины(девушки), но чаще красивые... Отчего два в одном редко встречается, если какая-нить Мария Склодовская...то Кюри в сторонке?

Ответы
Алина Васильева

просто мужчины смотрят не на умных а на красивых. потому и не видят умных , да они умных боятся что бы не быть в чужих глазах дураками А красивые хоть и глупы но им под коробку никто не заглядывают потому красивые удобны для любого. Чем она глупее тем лучше для него .он не будит себя чувствовать ущербным

Эл
Эльвира

Ну, не так уж и редко. Думаю, что здесь много умных и красивых.
Просто мужчины предпочитают поглупее, и одевают красиво их.
Или просто меркантильные более навязчивы к тем, кто побогаче. А умные тихонько ждут в своей серости жизни и гордости, кто же заметит их ум, чтобы сделать красивой.

Eлена Елена

Давно Бакиханов генетиками, что уровень интеллекта от отца генетически может наследоваться лишь ребенком женского пола (дочерью). Но только наполовину. Наследовать уровень интеллекта ребенок мужского пола может лишь от матери, который она наследовала от собственного отца.

Дядя Миша

Вот я весь в маму ...

Eлена Елена

Опять айфон живет своей самостоятельной жизнью. Как что понапишет 😱😅🤣😂 Вместо Бакиханов- доказано.

Дядя Миша

Леночка ... фото сменила ...

Ла
Лариса

Мужчины боятся умных женщин, поэтому предпочитают с ними не встречаться. А из красивых 2/3 умных, как правило

Вл
Владимир

я тоже боюсь умных... потому,что они перепрячут бутылку там,где я не найду))🙃

Ге
Георгий

Ну так это всё в пропорциональной зависимости от состояния дел в мужской части наробонаселпния.

Ал
Алсу

Никогда не думала, что у неё раздвоение личности, хотя, гений ведь, так, что вполне возможно.))

Ва
Валерий

Склодовская с фамилией Кюри
Однажды в старости уран себе достала
(Она от Резерфорда услыхала,
Что у урана радий есть внутри).
Она в лабораторию заходит,
Свет гасит и с урана глаз не сводит,
Вертит ураном так и сяк --
То растолчет его, то в кислоте разжижит,
Понюхает его, потом полижет, --
Уран не действует никак!
"Тьфу, пропасть! -- говорит она. -- И тот дурак,
Кто слушал Резерфорда глупых врак!"

(А от урана только опухоль и рак!)

Ал
Алсу

То есть, всё-равно, глупа?) Ну, батенька, Вам не угодишь.))

Ва
Валерий

«На всякого мудреца довольно простоты» А.Островский.

Ал
Алсу

Признайте уже, что она действительно гениальна.)) Это всё мировое сообщество признало, вручив ей дважды Нобеля, а Валерий Жуков нет.))

Ва
Валерий

ну, не в нобелях счастье

Ал
Алсу

У каждого своё счастье.) Она выбрала науку.)

Ва
Валерий

и я про то же

Тина Тим

Ага!!!Кто из этих двух дам умный,а кто красивый,Мария Кюри или Мария Складовская.😂😂😂😂

Вр
Временно

Склодовская-Кюри умнейшая и довольно милая женщина.....И красота субьективна....)))

Та
Татьяна

Неужели Вы считаете, что ум проявляется только в способности к математике?

Елена

так же как и у мужчин.что то не припомню красавцев среди знаменитых ученых

Та
Таня

Красота единица, а вот когда ещё присутствует ум то приравнивается к трем

* Наталия ***

В жизни должно быть разнообразие, чтобы каждый смог найти себе пару. 😉

Такая Вот

Я вот умная и красивая..Что мне теперь пополам разорваться?!))

Такая Вот

Назначайте!)

Ва
Валерий

Сто мильёнов

Такая Вот

Сейчас нарисуем

Ва
Валерий

Ждемс

Татьяна Владимирская

хорошо, что меня это миновало, ни в ту, ни в другую сторону)))

Ma
Mascot

Пограничная? 🤔

Татьяна Владимирская

ни ума, ни красоты, Коть)

Ma
Mascot

Зато есть Вэдмачкость

Ва
Валерий

Зато вы сама непосредственность, ум приходящие, с годами, красота уходящие...

Татьяна Владимирская

ну непосредственность далеко не всегда таскать, приветствуется)

Ва
Валерий

Мы поапплодируем, ножиком по хрустальному бокалу, звеня...

Na
Natali

Часто встречаются, у меня много таких знакомых

Юж
Южанка

Я бы так не сказала... Много умных красавиц.

Михаил Гехт

Два - в ОДНОЙ!, что за пошлости у тебя.

Tri O

это три абсолютно разных человека

Ва
Валерий

Склодовская с фамилией Кюри
Однажды в старости уран себе достала
(Она от Резерфорда услыхала,
Что у урана радий есть внутри).
Она в лабораторию заходит,
Свет гасит и с урана глаз не сводит,
Вертит ураном так и сяк --
То растолчет его, то в кислоте разжижит,
Понюхает его, потом полижет, --
Уран не действует никак!
"Тьфу, пропасть! -- говорит она. -- И тот дурак,
Кто слушал Резерфорда глупых врак!"

(А от урана только опухоль и рак!)

Tri O

Что мoжет быть интимнее интима?
Один гoрячий кофе на двоих.
Когда она без макияжа- несравнима.
А он -такoй один среди других.
Сплетенье рук, и по утрам она босая,
В его рубaшке ставит чайник на плиту.
Для всех была обычная, земная,
Но он пoверил с ней в свою мечту...
Твоих прoблем не существует-только наши.
И этот мир для нас лишь-пополам.
Что может быть улыбки нежной краше?
Ведь знaешь ты, тебя я не предам.
Что можeт быть интимнее интима?
Когда уверен он.И счастлива она.
....

Ва
Валерий

В какой мы такой ипостаси
Опять пребываем с тобой?..
— До связи, родная, до связи.
— До связи, до связи, родной…

И может быть, дней через тридцать,
А может, и все сорок пять
Безумная ночь повторится,
Чтобы раствориться опять...

Не ревность, не зависть, не гадость
Рассказов, кто глуп или плох…
Одна только нежность и радость
На каждые выдох и вдох.

Вот так — друг у друга в запасе —
Спасаем инстинкт основной…
— До связи, родная, до связи.
— До связи, до связи, родной…

Tri O

оксана под олегом в сексе так извивалась что олег вдруг вспомнил завтра на рыбалку а он червей не накопал

На
Наталья

Так она страшная была… Но умная

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверняка притаилась где то)))