Ал
Алёна

КТО БИЛЕТОВ КУПИТ ПАЧКУ, ТОТ ПОЛУЧИТ..........

Ответы
Константин Шибанов

Давно пользуюсь! Покупаю пачку и не морочусь с подарками друзьям на Новый год))))) бывало выигрывали. Были благодарны, радовались вместе. А в случае проигрыша, ругают не меня а организаторов лотереи. Но сколько радости от самого ожидания розыгрыша, надежд и доброго веселья!)))))

Ал
Алёна

Да у нас тоже его сейчас не много. но ещё столько насыпет

Константин Шибанов

А у нас самая расхожая шутка: "Старики говорят, что зимой видели снег! А ещё говорят, что летом раньше купались....." Обидно. Куда Путин смотрит?! Не пойду голосовать!!!)))))))))

Ал
Алёна

Приезжайте к нам тут всё увидите.

Константин Шибанов

😂 💐 Спасибо! Удачи в новом году. Ярких и запоминающихся праздников, и доброго, стабильного года. А ещё цветов в новогоднюю ночь, и запаха НАСТОЯЩЕЙ (штучной) ёлки)))🎁 🎄

Ал
Алёна

Спасибо Константин

ⅅжекоб✭Умба

Если будет настойчив. Хотя пачка билетов, здесь скорее всего, не при чем.

Vladimirs Cucukins

Воду, качку. Это слоган про круизные суда. 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Наталья Самойленко

...водокачку!!А нужна ли нам она??Не будем брать билет тогда.

Вл
Владимир

Водокачку.А кто возьмёт билетов стопу,тот получит ...........

Луиза Широкова

Бросьте свою дурацкую агитацию. ..и цитируйте точнее.

Николай Дубинин

Кто билетов купит пачку , тот получит крутую тачку .

Ал
Алёна

И экологически чистый

Николай Дубинин

Ну а Мазда луче .

Ал
Алёна

Да знаю, но на Мазду купилок нет

Николай Дубинин

Желаю Вам заработать на Мазду .

Ал
Алёна

Спасибо

Владимир Потехин

водокачку... А если не будут брать... Отключим газ...

Ал
Алёна

Правильно

Влад Шнейкин

.... Водокачку. По моему из бриллиантовой руки.🤠

Ал
Алёна

Точно

Владимир Писарев

Если не купит,отключат на Новый год горячую воду

Ал
Алёна

Строго.

Андрей Фуртак

Пустой карман кошелек и кучу пилюлей от жены

Ал
Алёна

Точняк

Галина Судас

дулю без масла, а водокачки все проданы уже!

Ал
Алёна

Тогда хотя бы- дулю с маслом.

Галина Судас

облизать???

Ал
Алёна

Скушать.

Галина Судас

она не вкусная!

Артур Корнилов

да , сегодня купил 10000 лотерейных билетов

Ал
Алёна

Сами заики, они понимают что у них дефект речи.а не далекие люди смеются.

Артур Корнилов

кто сказал что для смеха

Артур Корнилов

вы просто наверное не смотрели ролики о страшных заболевания людей , так вот , их . ЭТИХ ЛЮДЕЙ предприимчивые люди возят по городам , демонстрируя уродства , думаете тожи они ето делают для смеха -Нет , просто они деньги так зарабатывают , раз го-во на них болт положило

Ал
Алёна

Я мед работник и такое смотреть не могу.

Артур Корнилов

не, там в ролике этих людей типа продюссеров начали было хаять как так , они же типа больные бла бла итдитп , а те им быстро сказали ,-" люди эти нам верят , и мы им работу дали , и зарабатывают они не плохо , А вы что им дали , ???"

Алексей Зима

В морду в очереди,если билеты закончатся

Ал
Алёна

Всякое может быть🤣 🤣 🤣

Игорь Кузнецов

Получит, получит... Водонасосную станцию.

Олег Ходаков

Много свободных мест в кино или театре)))

Ал
Алёна

Да весь зал

Ал
Алёна

))))))))

Вячеслав Чернышёв

Водокачку. Из фильма бриллиантовая рука

Ал
Алёна

Точно.

Владимир Миролюбов

водокачку так сказала Нонна Мордюкова

Ал
Алёна

И как всегда,была права

Владимир Миролюбов

когда то распространял билеты ДОСААФ в пачке 100 билетах было 2 выигрыша, не машина конечно приемник и фотоаппарат

Jurii Zucenko

водакачку , перестаньте сваю агитацыю

Ал
Алёна

Буду

Jurii Zucenko

что будеш ?

Ал
Алёна

Всё.

Jurii Zucenko

канкретней ?

Ал
Алёна

Для начала не брошу агитацию

Jurii Zucenko

а я думал это реплика с фильма брельянтовая рука

Ал
Алёна

Правильно подумали оттуда.

Александр Макаров

Водокачку. Очень актуально в наши дни.