Excl Usive

Незнание порождает страх?

Ответы
Al
Ali

то, что наука только начинает познавать, доказывать, уже давно было написано в священных книгах о жизни после смерти, только эгоизм науки в том, что она не верит вначале, отрицает, объявляет постулаты религий отсталостью, верующих дремучими, а потом вынуждена признавать эти знания , вот например, что в Библии : «не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его».
или в Коране Всевышний говорит: «Мирская жизнь — всего лишь потеха и игра, а Последняя обитель — это настоящая жизнь. Если бы они только знали это«. все участники этого видео признают как там классно, покой , даже уходить не хотели . Не зря, величайшие ученые потом признавали наличие величайшего разума, который смог так идеально организовать Вселенную , приходили к вере во Господа

Excl Usive

У меня тоже были моменты, когда видела мир как театр, как кино. Мой брат тоже пережил клиничискую смерть и рассказывал об этом, очень похоже, на то что рассказывают они

Al
Ali

вы переживали клиническую смерть?

Al
Ali

с , другой, стороны наука очень необходима, в первую очередь, она должна отвергать научно всех шарлатанов, , проходимцев, которых развелось очень много во всех отраслях науки ( от ясновидящих до лже- лекарей) в медицине, вот так

Excl Usive

Согласна с вами, сейчас каждый блогер целая академия наук ((((

Остап Бендер

Нет у нас никакого страха перед неизведанным. Что будет то и будет. Я уже два раза умирал до клинической смерти и ниче, пока жив. Все в руках Господа. Если мы себя правильно ведем в жизни, то нам нечего бояться. Страх есть но другой. Например остаться без работы и зарплаты

Остап Бендер

А, ну это я в том смысле как "Мы, Николай II" 😁
Ну чтоб себя не обидеть))

Excl Usive

Так и подумала))

Остап Бендер

Ой та ладно. Ну бывает. Не придирайтесь к очепяткам. Они же по Фрейду видимо 😉

Excl Usive

Не придираюсь)))

Остап Бендер

Спасибочки ☺️

=Георгий Калинин=

Жизнь может опостылеть - подозреваю - до такой степени, что никакакя "неизвестность" уже не напугает... Надо жить, пока живется, уныние - смертный грех! "А смерть придет - помирать будем!" /Народная плясовая/😆🙋‍♂️

Excl Usive

Хорошая плясовая, а главное мудрая)))

Excl Usive

Хотя вы мне напомнили другую песню))

",
",,",,",,",,"

пока не хочу смотреть.....попозже.только сегодня слушала про"жизнь после смерти. 9 и 40 дней"

",
",,",,",,",,"

а кто все? я вам могу наговорить тысячи фамилий. кто проверит?

Excl Usive

Если вы ничего не видели, то почему считаете, что ничего нет

",
",,",,",,",,"

а почему вы верите этим сказкам. что значит, человек вернулся? он там и не был...его не хоронили мёртвого. те несколько минут, когда в теле пропадает пульс нельзя называть полноценной смертью. при отсутствии пульса сердце по любому подаёт признаки жизни и можно заставить его биться заново. почитайте медицину. узнаете гораздо больше, чем эти сказки про возврат

Excl Usive

Мой брат тоже пережил клиническую смерть, и рассказывал нечто подобное, остановка сердца была 5 мин

",
",,",,",,",,"

это максимум- 5 минут. после отмирает мозг и возврата уже не будет...не возможен. человек умер...и больше не вернётся. после 5ти минут можно поддерживать жизнь аппаратурой. но само тело будет травой, потому что нарушены нервные сигналы, мозг отмирает

Nikola Mahkov

-наверно-настороженность!--👍

Excl Usive

Наверное

Га
Галина

да. смотреть не стану.👩‍🦳

Excl Usive

Не смотрите 😊

Дмитрий Каракозиди

Верно.Верующие рабы божьи.

Excl Usive

Вы сын?)

Дмитрий Каракозиди

Сын своих родителей.

Excl Usive

Отлично

Сергей Шестаков

если придет она то я готов

Excl Usive

Понять для чего живёшь тоже не помешает

Сергей Шестаков

да если есть цель

Excl Usive

У вас надеюсь есть)

Сергей Шестаков

да поднять дитей и внуков

Excl Usive

Прекрасная цель)))

Сергей Шестаков

мы и поднемаем

Excl Usive

Молодцы))

Elvis Costello

🖼

Excl Usive

Самое интересное, что кто верит в ад, тот его и видит

Elvis Costello

так кто в что верит-то и получит....атеисты-вакуум

Excl Usive

Возможно, я когда смотрю подобные ролики,почему то все время вспоминаю фильм Куда приводят мечты )))

Elvis Costello

есть наша книга-ТАМ

Excl Usive

Не читала, надо поискать.Моуди в свое время впечатлил, его книгу я прочла в 14 лет )

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Excl Usive

Всегда эта тема интересовала. Маленькая почему то была уверена, что смерти нет.Очень удивилась, когда люди плакали на похоронах

Bc
Bcyjdfz

Все верно

Bc
Bcyjdfz

Благодарю.

Мамадназар Гуломов

Точно

Fr
Franck

Тягу

Excl Usive

Некуда бежать))) сидите ровно)))

Fr
Franck

Из любой ситуации есть хоть 2 выхода

Excl Usive

Вам плохо?

Fr
Franck

Не дождетесь

Excl Usive

😄Да я и не ждала)))

Юлия Никулина

👍