Иногда-Никогда

"Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны." Л. Кэрролл. Это про вас?

Ответы
Сергей

Много чудесного в странной стране,
Можно запутаться и заблудиться,
Даже мурашки ползут по спине,
Если представить, что может случиться...
Вдруг будет пропасть и нужен прыжок,
Струсишь ли сразу, прыгнешь ли смело
А,э, так-то, дружок,
В этом-то всё и дело...

Aлександр Кузьмин

Страшила , а что ТЫ спросишь у великого Гудвина ? - Мозгов ! Ведь у меня вместо мозгов солома . - А как же ты говоришь , если у тебя нет мозгов ? - Не знаю . Но те у кого нет мозгов обычно очень любят говорить ....

Z-Мимокрокодил-V

Эх, три-два-раз, голова один у нас, ну а в этом голове уха два и мысли две. Вот и пялится народ и смеется глухо - поглядите, вот идет голова - два уха! (с) В.С. Высоцкий "Алиса в Стране Чудес".

Иногда-Никогда

У Чеширского кота.. Есть улыбка нет хвоста

Z-Мимокрокодил-V

"отрубить ему голову! - Как отрубить голову, если она одна?! Безобразие!"

Иногда-Никогда

Точно.. Вот было бы три

Z-Мимокрокодил-V

То есть одна только голова, ни хвоста, ни туловища, ни даже шеи.

Иногда-Никогда

Ааа.. Ну да. Это все равно, что колобка повесить

Z-Мимокрокодил-V

"Если поросенком вслух с пеленок обзывают - баюшки - баю, даже самый миленький ребенок превратится в будущем в свинью!"

Иногда-Никогда

Так если то констатация факта..

ОК
О К С А Н А *

нет это не про меня. я в отличии писателя нашла смысл . Жить и радоватьтся жизни рядом с семьей и друзьями

Ty
Tycя

не страшно, если люди не понимают тебя, страшно, если ты не понимаешь людей))))

Виктор Алексеенков

КАК ЖЕ Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ,МИЛЫЕ ТУСЯ И ГЕРДА,ПРОРВВЁМСЯ,КАК ДУМАЕТЕ?Я ТО СЛЕСАРЮ,МНЕ ПРОЩЕ,НО ТОЖЕ,НА СТОРОЖЕ,ПРЕДУПРЕДИЛИ....

Ty
Tycя

Внуки у вас Виктор!!!

Виктор Алексеенков

ЗА НИХ СПОКОЕН.ТАМ ЦЕРБЕР ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗЁТ,ЕСЛИ ЧТО..... ,Я ТОЛЬКО ПОМОГАЮ.....

Ty
Tycя

Понятно

Виктор Алексеенков

И К ВАМ МУДРЫМ И УМНЫМ ПРИСЛУШИВАЮСЬ.....

Сергей Новгородцев

у вас во всех вопросах туман полный зачем такое Г... придумывать и писать

Сергей Новгородцев

не скажите девчонки любят

Иногда-Никогда

Вы не путаете? Возможно, это мухи..

Сергей Новгородцев

цокотухи

Иногда-Никогда

Позолоченые брюхи

Александр Барашев

Психиатры это определяют как дебилизм. Да что там бывает😏

Aleksei Kovalenko

рок опера ..Хоакин Мурьнта. - где же выход ? там где вход 😂

Иногда-Никогда

Да не тот

Владислав Ильмер

Нет.. Я всегда вкладываю тот смысл, который считаю нужным.

Gerrderoff Gerrder

Не про меня - точно, потому что я , это не она.😆

Gerrderoff Gerrder

В следующий, значит раз🤔

Иногда-Никогда

Ну сейчас то ты не в данном состоянии

Gerrderoff Gerrder

Однозначно.

Иногда-Никогда

Я так и поняла

Ильсур Гатауллин

Это про Иван Васильича, перед сменой профессии

Сергей Литвишко

даже в бессмыслице кто-то может видеть смысл

Иногда-Никогда

Это уже фантазии

Сергей Литвишко

20 30 40 лет назад все что мы сейчас имеем было фантазией

Иногда-Никогда

В бессмыслице нет смысла,, фантазии помогают его найти

Владимир Михалыч

Нет, это про послание последнее ВВП народу...

Александр Доценко

Нельзя понять непонятное,обьять необьятное

Иногда-Никогда

Впихнуть невпихуемое и вменить невменяемое

Сергей Анахин

Я не мастер разгадывать загадки.😊😊😊

Dimon Dimon

Интересно, что курила Кэрролл? 🤔🥴

Иногда-Никогда

Варианты есть?

Dimon Dimon

Не курил, не знаю..

Dimon Dimon

Спрошу у Кэрролл..

Dimon Dimon

🤗🍫

Де
Денис

после пьянки так бывает. особенно у женщин)

Helen Brown

Да! Это я - на уроке физики или математики.

Иногда-Никогда

Вот вот.. Я еще и на английском😂😂😂

Helen Brown

А я как раз на английском была лучшей ученицей, а потом выучилась, и стала его преподавать!))))😅🤣

Иногда-Никогда

Ух ты.. У меня так с химией.. А биологию не любила, но преподаю именно ее😂😂😂

Helen Brown

Неорганическая химия была мне очень тяжела для понимания, а органическая шла хорошо, потому что структуры можно было нарисовать и запомнить, а я хорошо рисую. Но!!! Поскольку мне нравятся иностранные слова, с легкостью выучила названия всех элементов таблицы Менделеева. Как сейчас помню: неодим, празеодим, эрбий, иттербий, кюрий, полоний, аргентум, аурум, гидраргирум, гидрогениум, оксигениум...

Иногда-Никогда

Здорово, почти всю таблицу наизусть🤗

Helen Brown

😀😊😀

Вера Сергеевна

Как знать ? Мобыть и я из их числа !😅

Масяня

И хрюкотали зелюки, как мюмсики в мове...

Иногда-Никогда

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве...

Алексей Юрьев

Это обратная ситуация: ни одного понятного слова, но смысл понятен.