Ол
Олег

И чо вы думаете сограждане,зря я обсирался,сходил к стоматологу совсем не больно.Врач потрясающая кавказская девушка,правда я одни глаза видел,но фантазия то у меня ого го,все дорисовала.В общем заклеила она мне зуб и всыпала за то что я запустил зубья.А вы боитесь стоматологов?

Ответы
Talgat Abishev

Не боятся надо и благодареыми быть!и зубы чистить и посещать врачей

Ес
Есинда

И знаю, что не больно, но если иду, то долго с духом собираюсь))

Ка
Катя

Вообще боли боюсь. Легче морально перенести, чем физическую.

Ол
Олег

Боли то не было даже укол не делали,я сам в ахуе,я ночь не спал от страху

Дед Пихто

Да уж.Я,наверное,один из немногих людей,у которых стоматолог никогда не вызавал никаких отрицательных эмоций.Сам всегда удивлялся.Все зубы почти повыдергивал.

Ка
Катя

Перепсиховал)). Скорее настроился, подсознание сработало. Мы же какие- из мухи слона)), вообщем, оказалось, по силам)

Дед Пихто

Какой там перепсиховал!Я,помню с невесткой за компанию просто так к зубному пошел,ей страшно одной было.В результате ей зуб удалили,а мне два.

Ка
Катя

Улыбаюсь.

Ок
Оксана

Мы и правда боимся то чего нет

Таша

Почаще бы им таких клиентов)

Елена Ларина

Нет. У нас нет зубов.

Наталья Борзихина

Ужасно...

Татьяна Иванова

Нет.