Валентина Рязанова

Жванецкий клянёт Советскую власть , что не было свободы и ему она только образование дала и дачу в Крыму и всё . Не знаю в чём его юмор, несёт всякую ахинею или я не понимаю ?

Ответы
Анна Королёва

Да он уже износился и физически, и морально, и творчески. Его интермедии совершенно не интересны. Но малых деток-то поднимать надо!

Баласанов Тигран

Народный болтун РФ. Никогда в жизни не врубался в его юмор. Пусть жопу целует СССР за образование и дачу в Крыму.

Генадий Шутченко

я и задорнова не приемлел Хворостовского жаль талантище без политики на все времена любимец наций

Валентина Рязанова

Задорнов это совсем другой человек - настоящий сатирик.

Генадий Шутченко

пиздеть не мешки ворочать дармоед и он и Жванецкий

Борис Матыцын

Я ПРОТИВ НЕГО НИЧЕГО НЕ ИМЕЛ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОН НЕ СКАЗАЛ-МНЕ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ НРАВИТСЯ И ДОБАВИЛ-ОН МНЕ КВАРТИРУ ДАЛ ЗА ТО ЧТО ОН ГОРБАЧА ИМПРОВИЗИРОВАЛ-КОНЕЧНО ЗА ЭТО МОЖНО...

Олег Харламов

Я такого юмора тоже не понимаю. Считаю, что это просто способ понравиться нынешним властям.

Лариса Вараксина

Я его не смотрю и не слушаю Есть более достойные На кого смотреть и слушать

Сергей Фомин

А в том, что от этой власти, ждать нечего - она ни чего не даст.

Валентина Рязанова

Так он сам признаёт, что ему дала бесплатное образование и дачу.

Сергей Фомин

Но не эта власть.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

это у него такой тонкий юмор, только тонкие его понимают.

Валентин Витальевич

я тоже ,он просто не умеет читать свои произведения....

Земляк Мавроньи

Просто пиарится а так пора сажать за наезд на Россию

Земляк Мавроньи

Спасибо за цветы

Константин Кривцов

Сейчас не свобода,а никто никому и на хрен не нужен

Константин Кривцов

Та советская не свобода,хотя как то заботилась о людях

Миронов Николай

Не понимаете! У него тонкий философский юмор!

Валентина Рязанова

Философ из него плохой без чувства благодарности стране.

Миронов Николай

Это сугубо ваше мнение! У нас прекрасная Родина, а вот к стране масса вопросов!

Фердинанд Франц Иосифовович

это высокий юмор вот вы и не понимаетет

Владимир Ракивненко

Да и не обращайте внимания....

Лев Дувидович Перкис

Не понимаете, не судите.

Валерий Анцупов

Еврея понять не просто.

Ал
Александр\

я тоже его не слушаю

Александр Суриков

Я такого же мнения.

Андрей Тимкин

старческий маразм

Валентина Рязанова

У кого ? У него или у меня ?😉

Андрей Тимкин

у жванетского

Андрей Тимкин

у него что то еще при Райкине поехало, а сейчас уже основательный сдвиг

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Точно ! - Архидею !

Nikola Mahkov

--не понимаете---