Юлия Нурисламова

Сколько в Вашем городе стоит средняя коммуналка за квартиру (желательно трешка)?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Примерно 4000 руб. Омск. Все зависит сколько проживает народу.Газ-90 руб 01 коп,вода холодная 1 куб.16 руб. 06 коп. горячая вода 95 руб.за 1 куб. слив воды 19 руб.59 коп. Отопление за месяц 1000-1100 руб. Кап ремонт 350 руб.Домофон 40 руб.

Юлия Нурисламова

спасибо

Шагарьян Хайретдинов

лично я в Питере продаю комнату в коммуналке 18м2 за 1,6 лимона. Квартира старая в центре, общая площадь примерно 4 таких комнаты, да ещё и общая площадь.

Юлия Нурисламова

понятно

Константин Герасимов

Привентики!!! У меня треха в ближайшем подмосковье(новая) пока не живу.Ежемесячно за содержание и обслуживание дома плачу 6150 руб.

Юлия Нурисламова

и не в областном городе я живу

Константин Герасимов

Ну что же пусть все завидуют что красивые люди есть везде👍 😁

Юлия Нурисламова

спасибо за комплимент😉

Cергей Плотников

Принесли сегодня 6000 только вода и отопление+содержание1500+ электричество и газ,да и коммунальные услуги.порядка 9000т.р.Уфа Р.Б.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Просто Человек

Юлия, комуналка это прошлый век. Трёхкомнатная квартирка не большая на съём около 1200 долларов. + все комунальные услуги.

Юлия Нурисламова

ой, я песню про город точно не напишу. Я его не до такой степени люблю)

Просто Человек

Ясно. А фотки? Это уж думаю не так сложно.

Юлия Нурисламова

в инете все есть

Просто Человек

Тов. Спасибо. Найду конечно.

Пчёлка

Живу в деревне. У меня трешка благоустроенная. В зимний период это где-то 5т.р в месяц,летом в пределах 1т.р. может 1,5т.р.

Юлия Нурисламова

ясно. Спасибо

Пчёлка

ОК

Тамара Цццц

Если посчитать свет, газ, газ колонка, инет, вывоз мусора, в общем полностью все, лифта и мусоропровода нет , то 5,6тр

Ан
Анатолий

Невезет вам там

Ан
Анатолий

У нас нармально

Тамара Цццц

А у вас это где?

Ан
Анатолий

В Казахстане

Владимир Огорельцев

Около 12. Зависит от количества проживающих , от состояния дома и управляющей компании.🌹 🌹 🌹

Ва
Валерий

миллион 200 можно купить--однокомнатная стоит от 700 тысяч рублей а в старом фонде ещё дешевле

Ва
Валерий

горячая вода-на неё накидывают цену

Юлия Нурисламова

наверное

Ва
Валерий

короче дорого всё--даже у меня котел стоит--дровами топим и от котла горячая вода--всё равно дорого

Юлия Нурисламова

жизнь с каждым разом все дороже и дороже

Ва
Валерий

так машина дров --три года назад стоила 5 тысяч а сейчас 10 тысяч рублей вот и считайте

Лариса

У нас нет таких определений. У нас по метрам. Квартира 150 кв м примерно тысячу долларов в м-ц.

Юлия Нурисламова

ясно, спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Зимой около 150 евро ! Это семьёй ! А как один , то и за 110 можно уложиться ! Летом около 60- три .

Юлия Нурисламова

спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста !

Андрей Борсаков

В наших краях за 3-х комнатную, зимой (отопление и т.д.....) в пределах 8-8,5 тыс.руб. А у Вас?

Юлия Нурисламова

что Омск?

Андрей Борсаков

Так ведь на "о"

Юлия Нурисламова

а мы начали играть в города?😁

Андрей Борсаков

Прошу прощения, ошибочка вышла. А у Вас какой город или регион, просто интересно.

Юлия Нурисламова

а я же писала выше

Александр Сухов

Юлечка, очень по-разному... От 5500 до 11500 рублей... Вы хотите переехать в Сургут?

Aleksandr Starikov

вряд ли Вы поедете в Алматы))) а так...такой татарочке сдавал бы бесплатно)))

Юлия Нурисламова

ну, я вышла за человека, которого полюбила. И это разные вещи

Aleksandr Starikov

в этом ничего плохого... у меня от уйгурки или казашки то же детки не просто так появились)))так что не всегда это разные вещи)))

Юлия Нурисламова

вопрос с покупкой крема - немного другое, правда?

Aleksandr Starikov

канешна... совсем немного)))

Роман Селезнев

Говорят около 8 тыс. это Санкт-Петербург. В Иванове около 4200 площадь 65 кв м.

Юлия Нурисламова

спасибо

Inna Yakobi

Если интересно. Я из Израиля. В среднем 1500-2000$ съем и коммуналка вместе....

Юлия Нурисламова

ну, по поводу съема я не знаю

Inna Yakobi

А остальное если в $ перевести..курс как в Москве?

Юлия Нурисламова

я не умею в доллары переводить

Inna Yakobi

Понятно....не важно

Андрей Ожегов

А я живу не в городе, но в своём доме, самом прекрасном для меня!🙂

Андрей Ожегов

Ответ в фильме Брат!🙂

Андрей Ожегов

Ага!

Юлия Нурисламова

А что там было сказано про город, что-то не помню

Андрей Ожегов

Что силу он забирает, но у меня по ощущениям даже голова болеть начинает!🙂

Людмила Мила

С электричеством, интернетом и телевидением, средний чек 10 тысяч.

Юлия Нурисламова

спасибо

Людмила Мила

А у Вас?

Юлия Нурисламова

чисто коммуналка - 7-8

Людмила Мила

Ну как у нас.

Юлия Нурисламова

понятно. Спасибо за ответ)

Алексей Саламатин

О трешке не знаю.У меня 2х комнатная-41квадрат.Стоит;в месяц;2500-2600.

Юлия Нурисламова

это где ты такие цены?

Алексей Саламатин

Иркутская обл.Тайшетский р-он;Бирюсинск.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Алексей Саламатин

Пожалуйста.Обращайтесь....😉

Галина Мазяркина

Живу одна, примерно 7000рб в месяц с отоплением, летом дешевле.