Евгений Бриг-Снежин

ДРУЗЬЯМ
Ветер кроны деревьев качает.
Усыпляет вниманье прохожих…
Парк наполнился звуками лета,
Колоннады вид нас утешает.
С горным городом в чем-то мы схожи!?
Чистый воздух и много так света…

Ответы
Александр Андреенко

Не знаете, кто автор этих косноязычных строк? Впрочем, какая разница! - Стыдно "автору" под ТАКИМ подписываться, вот и шифруется.

Z*
Z *Ирина*

А весна у нас только-только наступает.. Неслышно и по чуть -чуть.. 😁

Z*
Z *Ирина*

Тут дело такое.. Давно уже .. последние лет так 300 виновата одна лишь Россия.. 🤷‍♀️

Ан
Андрей

так уничтожать шайтанов.... В СОРТИРЕ МОЧИТЬ, как обещал один пацан... думали - правильный

Z*
Z *Ирина*

Наверное тебе нужно глянуть этот ролик, чтобы понял что кто то мочит в сортире.. Оттуда не увольняют. Точно.. То ли исполняют так что сливаются.. то ли мочат.
Свежий ролик

Ан
Андрей

Ир... не верю ничему! хотел дожить до победы над пиндосами, теперь все равно,,, не доживу

Евгений Бриг-Снежин

В мире зла и суеты мне нету наслажденья - В тиши, уединенье - обрету:покой, спасенье!

Галина Смирнова

👏🌞