Кы
Кызыма

Каждый человек по-своему в чём-то и глуп и мудр, не бывает чистого состава..)🖼Или бывает?

Ответы
Эй
Эйпи

не согласен, процентов на 90 население всей планеты полнценные имбецилы, у них нет ни мозгов, ни мнения своего, они даже не глупы, у просто набор программ на разные случаи жизни, которые мы принимаем за мозговую деятельность. То о чём вы пишете, Алсу, это лишь 10 процентов от всех людей.

Luna

Я считаю, что мудрость - это качество приобретенное не с годами, а скорее с опытом. Все чаще встречаю молодежь мудрую, и все реже - людей старшего поколения. Но считаю, что полностью мудрым быть никто не может, надо не бояться собственных глупостей и несовершенства.

Леонид Шестаков

как говорит статистика и психология, в каждой категории людей процентное содержание глупости м мудрости разные, но дураков одинаковый процент, как среди академиков, так и среди дворников...

Dima Azanov

химические реакции в организме чаще провоцируют глупость и мудрость! настроение организма влияет на окружение вокруг нас . а настроение меняется быстро.! всё зависит от ситуацмм

Т.
Таня .

Мудрость это все.....!
Но если человек подпустит хоть капельку гордыни,то может тааакую глупость совершить,которую глупый даже и не сможет никогда...))

Ша
Шамсуддин

ну например, приезжает городской умный математик в деревню к деду Рамилю и оказывается городской в деревенской жизни дуб дубом.

Кы
Кызыма

Рамиль абы может быстрее математика деревенской жизни научить, а вот математику с Рамиль абы придётся посложнее.))

Ильдар Z

Добрый день Алсу! 🙂 В основной массе конечно у людей в равной мере присутствуют эти качества. Но искоючения конечно же есть.

Кы
Кызыма

Доброго дня, Ильдар.) Мне пока не довелось встретить исключения.

Ильдар Z

Всё же конечно без ошибок , человек не постигает мудрости.

Кы
Кызыма

Да.) И это естественный процесс, которого ещё никто не смог избежать или обойти.

Ильдар Z

Согласен с Вами 🙂

Mikhail Zhukov

перекоса не бывает всего поровну - полумудрец полуневежда ..., но есть НАДЕЖДА (баба) чьто будет ... на КОНЕЦ (фу ...)

Анатолий Дубинин

Когда ребёнка воспитывать по системе Анастасии (что в Сибири живёт), тогда человек всегда будет мудрым.

Владимир Цветков

„Люди более моральны, чем они думают, и гораздо более аморальны, чем могут себе вообразить.“

Кы
Кызыма

Вот тут трудно не согласиться.

Оксана Лаzaрева

Это и прекрасно)) мы с мужем не перестаём друг друга удивлять и мудростью, и глупостью,,,👍

Надежда Тихонова

Умилительная картина!!! Человека без недостатков нет,ангелы по земле не ходят.😁🌹

Жа
Жанна

Мой папа прфан в компьютере и андроидах, но гениальный инженер и мудрый человечек

Вера Сергеевна-V

)Это наверное и подтверждает ,что идеальных людей не бывает )Добрый день ,Кызыма !

Кы
Кызыма

Добрый день, Вера Сергеевна.)

Геннадий Зернов

Он есть, но проблема в том что этот состав не так активен как глупая мразь.

Романтик Z

По той простой причине , что есть люди которые умнее тебя или глупее тебя.

Геннадий Коновалов

Чистый состав можно получить только в вакууме, но вряд-ли он вас устроит.

Пётр Ермаков

Вообще-то природа не знает чистого состава на уровне нашего понимания....

Гудвин

Если мудреца с Индии закинуть на Чукотку,то мудрость там ему не поможет.

Да
Давид

ну по крайне мере количество извилин вес мозга у всех людей одинаковы