Раис Рахматулин

развитие робототехники это хорошо или плохо?

Ответы
Светлана Золотова

Всн имеет свою положительную и отрицательную сторону.

Раис Рахматулин

отрицательного здесь явно больше

Елена Левченко

Плохо !люди будут без работы !

Раис Рахматулин

совершенно верно я с вами согласен,в скором будущем будет все больше безработных и от сюдо последует много не хорошего

Наталья Фоменко

Это нормально!🙃

Раис Рахматулин

а вы не задумывались что с приходом робототехники стало больше безработных

Наталья Фоменко

Нет не заметила! Кто хочет работать тот будет работать и можно найти работу!

Раис Рахматулин

вот автомобилей же много и водителей вся страна представте что автомобилями станут управлять роботы сколько без работных станет страшно модумать

Наталья Фоменко

Мне не страшно! Я всегда найду работу!

Юлия

Это очень хорошо

Раис Рахматулин

а как если на их месте сидит робот

Юлия

Ну не везде же он сидит? Что робот без человека? Управляет то все равно человек

Раис Рахматулин

один робот заменяет много людей,а управляет им один

Юлия

Значит научитесь управлять))

Раис Рахматулин

кто то научится а кто то и не нужен будет вообше работадателю

Владимир Письмак

это нормально.....

Владимир Письмак

если роботами работали то конечно потеряют .....головой нужно зарабатывать

Раис Рахматулин

надо но не всем это дано

Владимир Письмак

а если у тебя на производстве встал вопрос : высоко точный робот или рукожопый с похмелья нуждающийся ??? можешь не отвечать.....................

Раис Рахматулин

а представь что автомобилями станут управлять роботы страшно подумать сколько людей остануца без средств к сушествованию

Владимир Письмак

кто хочет работать- ищет возможность а кто не хочет - ищет причину (народная мудрость).......пойдёшь ремонтировать этого робота - шофёра 😉

Елена Сошникова

нормально

Раис Рахматулин

нормально но не очень хорошо для рабочего класса

Елена Сошникова

рабочий класс должен повышать свой уровень а не сидет на месте

Раис Рахматулин

вот представте что автомобили будут водить машины сколько водителей останеца без работы страшно подумать

Елена Сошникова

ну вы и размечтались ...до этого ещё долеко

Раис Рахматулин

и это радует но это далеко не мечты это скорое будущее

Наталья Ануфриева

Хорошо

Раис Рахматулин

и чем же это?

Наталья Ануфриева

Машинка стиральная, чем плоха?

Раис Рахматулин

нет конечно стало на много легче хозяйкам,и от этого стала острая проблема ожирения

Наталья Ануфриева

Мне она облегчила жизнь и теперь у меня больше свободного времени. И ожирения нет, секрет прост - меньше жрать нужно.

Раис Рахматулин

да про "жрать" то точно точно подметили кто "кушает"тот не жиреет,тут я с вами полностью согласен

Khalik Искиндиров

Хорошо

Khalik Искиндиров

Не знаю а вы как думаете

Раис Рахматулин

хорошо для олигархов а для рабочих плохо

Khalik Искиндиров

Истину глоголишь

Андрей

Плохо

Раис Рахматулин

я тоже так думаю

Наталия Миклашевич

Нет

Раис Рахматулин

так плохо или хорошо?

Наталия Миклашевич

Для меня плохо

Раис Рахматулин

для рабочего класса это точно плохо

Наталия Миклашевич

Да именно так

Раис Рахматулин

спасибо за ответ

Наталия Миклашевич

Пожалуйста

Жазира Мукеева

2 в 1

Раис Рахматулин

до тех пор пока многие люди не окажутся без работы