Светлана Ли

Открывая шкаф с одеждой, вы всегда знаете, что наденете?

Ответы
Be
Belial

Жена, заходит в гардеробную, как в музей. И долго рассматривает одежду, как будто, это картины знаменитых художников... И при этом рассуждает... - Нет, Рембрандт, сегодня не подойдёт. В Васнецове, тоже будет прохладно. Спустя 15 минут рассуждений выдаёт: - Одену ка я Рембрата! Это как раз, то что нужно! 😁
Уффф... Я уже весь в мыле... стою на быстром старте... у двери. И думаю... - Как же хорошо, что она не увидела Чёрный квадрат Малевича. 🤭

Светлана Ли

Надо же, как образно

Wl
Wladimir.

Не всегда. Иногда даже не знаю что выбрать. Везёт тем у кого одна рубашка и одни джинсы. Ни каких проблем.

Светлана Ли

Таких не существует наверное

Wl
Wladimir.

У меня такое бывало. Я не сразу стал тем кем стал.

Светлана Ли

Ну уж 2 рубашки то было

Wl
Wladimir.

Из который одна всё время в стирке.)))

Михаил Гехт

Знаю примерно. То есть, пиджак или носки - не вопрос, а вот которые носки обычно заранее не планирую.

Николай Скороходов

..примерно .. барахла накопилось .. и все из за аккуратной носки .. привычка от детской бедности ..

Светлана Ли

Этож хорошо

Ан
Андрей-Пушкин

Я к шкафу, ранее чем
себя мысленно одел,
и не подхожу...
Зачем напрасно хлопать дверцей )))

Татьяна Владимирская

да, и причем барахла куча, пользуюсь 3-4 вещами на постоянной основе. Ну 5 максимум

Татьяна Владимирская

нет на веревочке, есть обычные))

Ma
Maskot

А бляха есть солдатская? )

Татьяна Владимирская

да чо такое, Кыс?))

Ma
Maskot

Эта мода 🤡

Татьяна Владимирская

иди в баню))

Ир
Иринтер

Да. Прям есть несколько вариантов в зависимости от погоды или от мероприятия

Вадим Иванов

Конечно. Юбки и платя я не ношу, а брюки/джинсы разнообразия не предполагают.

Qqqq Qqqqq

что там выбирать когда есть пара джинсов и 5 рубашек???? Минута и ты уже одет

Ал
Александр

у меня вся одежда черного света. потому открытие шкафа всегда интрига

Светлана Ли

Одна рубашка как минимум голубая

Ал
Александр

вы заглядывали в мой шкаф?

Светлана Ли

На фото. Или это не Ваше фото?

Ал
Александр

моЁ😁 там к ней еще и голубенький пуловер есть. не надевал их лет тыщу

Светлана Ли

Ну вот

Николай

да...шорты и майку летом зимой стеганные брюки два свитера и фуфайку

Ла
Лариса

С вечера нет, но у утру должно случиться. Или везде в пролете буду.

Ел
Елена

Так то, да ... Следующие две недели это будут шорты и майка ... 😎🏝️

Профессор Рам

открыая шкаф с одеждой я думая, что должна ещё купить моя жена)

Алекс Венцель

Нет. Вещи там так долго висят что я забываю что там висит...)))))

Z*
Z*Ирина

навряд ли шкаф принесет сюрприз.. — новое платье.. 🤷‍♀️

Ге
Геймер

разумеется... там только один мужской комплект на выход

Лора Тайм

нет.....иногда посмотрю и закрою , открываю второй шкаф

Светлана Ли

Долго выбираете?

Лора Тайм

нет...потом беру что-то привычное......

Vadim Denisevich

Конечно! Но скоро появится выбор и он меня пугает! 🤣

Vadim Denisevich

А для меня это все образно! Я с 32 на пенсии руководство вытащило! Контракт закончится и я вдвойне пенсионер уже! 🤣

Светлана Ли

Так это ж класс - быть пенсионером в бодром возрасте, без болячек

Vadim Denisevich

Я бы так не сказал! 🤣 Правда на мне как на собаке все заживает!

Светлана Ли

Берегите себя

Vadim Denisevich

А это как выйдет! 🤣

Толя Попов

не а🙄...........штанов разных...........18 !👈......☝️😩.....и тд