Peter Fennich

Конкурс Евровидения проводят еще с 60 годов прошлого века. И только в этом году Россию оттуда вышвырнули по причине оголтелого фашизма.

Ответы
Господин Евгений Vирт

Да ладно. В 2014 году победило Кончита Вурст. Я считаю это плевок в сторону тех кто чтит традиционную семью, то есть РФ. Ни голоса ни текста стоящего там нет. Одна агрессия какая то. То есть пусть победит хоть баба бородатая, лишь бы не РФ

Наталья Попова

Ага,чтобы дать главный приз оголтелому фашисту -Украине. Посмотри, то сдался в плен в Азове - все бандеровские бойцы разукрашены мордами Гитлера, фашистским крестами исповедуют фашистскую идеологию.

Peter Fennich

сама ты разукрашена мордой гитлера

Наталья Попова

Что. фашист недобитый, правда глаза колет ? Что, глаза повылазили, не видишь, как укропы зигуют...

Сергей Владимирович

Давно надо было! Это хоршо, что выгнали. Значит наши пидоры не до такой степени пидоры и не вписались в евровизионную пидарасню

Иван Дьяков

Самим надо было уходить от этого бедлама. Видно же, что России там не место. То бабы бородатые, теперь песни политические.

Peter Fennich

позорище

Нурия Шагабиева

Так оголтелый ,как вы пишете фашизм у вас , а не у нас. Насчет вашей победы ,там уже все возникают ,что все подтасовано.

Нурия Шагабиева

Вы все такие

Peter Fennich

сделай себе тату с буквой Z на пиZде и на лбу

Нурия Шагабиева

А вы СС и фашистский крест

Peter Fennich

пиZда вместо мозгов у тебя

Нурия Шагабиева

У тебя X на лбу вырос. 😁

Василий Толстихин

чем меньше Россия будет участвовать в таких пидор-шоу,тем здоровее будет нация...

Юл
Юлия

Не вышвырнули, а попросили не участвовать, ! Не нужно наводить тень на плетень,

Peter Fennich

врешь

Ма
Маша

Эт точно оголтел фашизм на какомтотамвидении. Нечего России там делать

Св
Светлана_Светлана

Конкурс пидоров . В этом году официально пидоры с Украины выиграли.

Любовь..любовь!

Ну уж лучше совсем не участвовать, чем конкурировать с Кончитой....

Peter Fennich

вышыврнули оттуда россию

Любовь..любовь!

Не очень мы и расстроились.... Пройдет немного времени и на конкурсах будут представители всех стран петь только на русском языке....

Peter Fennich

дураки потому что

Любовь..любовь!

Дураки - просто инакомыслящие.... зато не геи и не фашисты!

Миша Zvo

Запамятовал мальчик, несколько лет назад нас вообще не пустили.

Владимир Писарев

Остались одни пидоры ,с нормальной ориентацией туда не пускают

Отто Фон Штирлиц

Ну некоторые после плена начинают понимать что их подставили...

Мария Я

И слава богу.... Там гей европа пусть побеждает. Ей там место.

Сергей Луцковский

Там с мудаками соревноваться? Не стоит опускаться до этого.

Фенька *****

Тебе ль не знать что такое фашизм.. Или тоже бабло гребешь..

Ал
Алексей

фашисты хохлы и сами а на нас перекладывают парадокс

Ав
Автор

Кстати, а при союзе республик мы принимали участие?

Елена Z

Кончита Вурст,это вишенка на торте идиотизма))

Peter Fennich

вышвырнули-то россию

Елена Z

Нечего России делать на этом шабаше..Давно нужно было сами уйти с этой помойки..

Валерий Егов

Посмотри в словаре значение термина "фашизм".

Peter Fennich

посмотри

Валерий Егов

Я знаю. Поэтому не употребляю.