Алексей Николаевич

Почему трудно работать в женском коллективе?

Ответы
Вадим Иванов

Если держать в узде свое желание всех их уволить, а им об этом не говорить, то работают и хорошо. Главное, не давать им проявлять много эмоций. Иначе спятить можно.

Алиса Лиса

Болтают, отвлекают, красятся, секретничают, прокладки передают, чаи гоняют, кофе пьют, исчезают в неизвестном направлении на пол а то и весь рабочий день

Алиса Лиса

Ой, забыла, подбухивают, кто в кофе подливает бальзамчику, кто так хлещет водочку в соседних отделах, вино, шампусик или тупо спиртягу или самогон

Алексей Николаевич

Ни что человеческое им не чуждо?

Алиса Лиса

Задолбаетесь с ними работать. А начальником если, то вообще труба. Или сволочью последней нужно быть, или на шею сядут и поедут

Михаил Тымчук

Особенно трудно руководителю женским коллективом. Стоит кого то похвалить, сожрут...

Эл
Элина

Никогда не узнаешь всей правды. Некоторые такие мастера интриг, манипуляторы.

Кулебяк Кулебяков

А почему их тогда в политике мало? 🤔

Эл
Элина

Распыляются по мелочам, но есть и такие, кто мыслят глобально. Их мало. Мужской тип мышления.

Дм
Дмитрий

Сыграют такую влюблённость. А потом предательство...

Эл
Элина

Вот опять ты о плохом. Это было в прошлом. После черной полосы обязательно белая

Дм
Дмитрий

9 лет один это белая полоса?

Эл
Элина

Наверное так надо было, чтобы перезагрузиться и наступить на те же грабли

Дм
Дмитрий

Орудие пролетариата вилы. И никаких граблей!

Aлександр Кузьмин

работать не очень трудно . Главное не садиться с ними за один стол чай пить .

mk
maik kunin

Иногда ,а порой и за частую !Приходит коварная мысль. ...А я бы ее трахнул.

V-Враг Незалёжности - Z

наверно потому что там некого трахать или не удается перетрахать всех

Десант

Без понятия, никогда в женском не работал. Думаю там было бы не плохо

Andre Volfenzon

Чего тут трудного? Один для всех принцип... Города берут обаянием.

Татьяна Тышкевич

Легко. Главное, не обращать внимания и встречать в разговоры. 😁

Алексей

Как можно работать в сочетании серпентария и курятника???

Нелля

Почему что обязательно найдётся безпросвеветная дура.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Потому что вечные склоки, кланы и охота за мужиками.

Лю
Людмила

Всю жизнь работала в женском коллективе. Жива.

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ ОДИН МУЖЧИНА А ЖЕНЩИН МНОГО ТО ТРУДНО

Valentina Kudashkina

БЕДНЫЙ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ПОПАДЁТ В ТАКОЙ КОЛЛЕКТИВ

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Сплошные интриги..знаем,проходили это.

Любовь Вотинцева

НАОБОРОТ ОНИ ЖЕ ВАС НА РУКАХ НОСЯТ !😅

Луиза

женский коллектив состоит из змей

Сергей Остёрский

Согласен насчет змей. Работал и не один год. Да еще их начальником.

Alisa Warshavsky

Слишком мощные энергии у каждой!!!!

Пётр Ермаков

Неправда - очень даже неплохо....