Ва
Валерий

Страх - результат неразвитой энергетики и невнимания к своей энергоинформационной сущности. Если страх пробил человека в прошлой жизни и угнездился в его структуре - значит, такой человек не справился с задачей, которая перед ним стояла.За что теперь и расплачивается - ведь запечатленные тенденции продолжают существовать, хотя уже и не поддерживаются собственно сознанием! В нынешней жизни данная разновидность кармы проявляется постоянной тревожностью или наличием мучителей и тиранов, которые не дают нормально жить, мучают и издеваются как физически, так и морально.?

95
4
1
Ответы
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Дурак? Страх - средство выживания. Кто ничего не боялся - вымерли, съели их, сгинули в реках, пожарах, упали со скал ... Отсутствие страха - признак глубокого психического расстройства (например, на наркоте). А вот неспособность контролировать страхи - проблемы воспитания в детстве, а не в прошлой жизни

0
0
ВШ
Виктор Ш

Страх, необходимое качество помогающее выжить человеку! Амплитуда страха зависит от факта опасности и прошлого опыта (пуганая ворона куста боится).
"Безумству храбрых поем мы песню.....".
Это провокация манипуляторов!

1
0
Ва
Валерий

нет.не провокация

1
Александр Гусев
Александр Гусев

Страх и трусость - разные понятия. Вы пишите скорее про трусость, нежели про страх.

6
0
Ва
Валерий

про трусость и опишите в вопросе

1
Александр Гусев
Александр Гусев

Страх - естественная реакция организма на опасность. Страшно было солдатам, идущим в атаку на фашистов, страшно совершить прыжок с парашютом впервые. Но страх преодолим сознанием, которое находит способы обойти опасность, или находит способ понять в необходимости действовать во имя чего-то, невзирая на опасность. Трусость парализует сознание, приводит к панике, к непредсказуемым действиям во имя сохранения своей жизни любым способом, тем самым часто рискуя жизнями других.

1
Ва
Валерий

наши предки славяне не знали страха.запомните это

1
Александр Гусев
Александр Гусев

Страх есть у всех. Это нормальная биологическая реакция живого организма. А вот преодоление его - работа сознания.

1
Ва
Валерий

щас да.но у наших предков не было еще раз говорю.пока

1
Александр Гусев
Александр Гусев

Наши предки были не биологическими организмами? Роботы? Любой зверь испытывает страх, как и человек. Но сознательно его преодолеть может лишь человек.

1
Эл
Элексей

ох как заумно

12
0
Эл
Элексей

ха что же молчим . все под ними

1
Ва
Валерий

время придет.уже митинги начались.придет

1
Эл
Элексей

заткнут . хозяева далеко наши исполнители только

1
Ва
Валерий

посмотрим.что воздух зря сотрсать

1
Эл
Элексей

хочется увидеть . расцвет россии .

1