Романтик Z

Лентикулярные облака. 🖼

Ответы
Толя Попов

у нас над Ялтой часто т.н......облака-обмылки.....стоят над горами даже при сильном ветре....больше нигде такого невидел

To
Toshik38

16 марта, на юге минусовая температура. Климам меняется, а нам по тв какую-то дичь показывают.

Мила Яковлева

Если только не вмешался фотошоп, то облако может принять любые, самые невероятные формы.

Романтик Z

Это мой снимок. Ни какого фотошопа.

Мила Яковлева

Я верю! Отфотошопенные даже и отправлять неинтересно.

Алексей Федоров

Ну слава богу хоть не химтрейлы, а то двоечники уже задолбали со своими химтрейлами.

Кот И К

похоже на конверсионный след самолета при развороте..или сбросе топлива..

Романтик Z

Я так и решил в самом начале, когда такие круги появились Их было много. Поражает их очень правильная округлость. Но мне тут же "настучали по голове". Сказав, что это именно природное явление и показали нечто похожее из Гугла. Я тогда схватился за камеру Зеркалка Никон и сделал снимок последних колец. Потом у меня родилась гипотеза, что это летчики над Донбассом (это совсем рядом) решили на 8 марта изобразить восьмерку.

Ан
Анталья*

Наблюдаю в отпуске за облаками , таких не видела.

Романтик Z

Да, это редкое явление.

Ан
Анталья*

Вам повезло😃

Романтик Z

Таких колец было много. Они плыли с Запада на Восток. Были отдельные или сразу по несколько.

*^
*^*

🖼Не думаю что это природное явление

Романтик Z

На тот момент прямых линий инверсионного следа не было. Только кольца и кучевые облака.

*^
*^*

Ну предполагая что это одно и тоже

Z-Мимокрокодил-V

След инверсии от российского истребителя.

Романтик Z

Если бы, то я так бы и написал.

Z-Мимокрокодил-V

А я больше глазам доверяю, чем укробрехне.

Романтик Z

Этот снимок я сделал сам. До этого момента этих кругов было много. Ни каких прямых следов рядом не наблюдалось.

Ната

Необычно...Даже не знала, что есть такие...

Вр
Временно

Красиво...необычное явление...вихревые ))..

Алексей Мешалкин

Обман тут какой то. Все гораздо сложнее.

Романтик Z

Искал, что -то похожее в интернете. Мало, что есть. Это только часть, что я успел сфоткать Их было много, разные по размеру.

Ma
Mari

Красиво это такое название облаков?

Романтик Z

Да.

Ma
Mari

🌅🥰❤️❣️🌺🙌🏻🌎🌏🌈🌍🪐🙏🏻🌤☀️💖✨🥰🌅

Андрей Григорьянц

Даа природа лудший из художников...

Вандершпигель Арийский

🖼 внимательно смотрите

Ве
Вера.

И что там?

Вандершпигель Арийский

Смотрите на маленькую с дали

Кошка На Раскаленной Крыше.

🖼

Романтик Z

и такое бывает.

Золотой Скорпион

самолет пролетел..ветер дунул..

Романтик Z

Самолет не причем.

Ал
Александр

это следы от летающих тарелоок

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Романтик ты...и нахера оне нам?

Берик Berik

это истребитель развернулся

Романтик Z

Моё первое впечатление -именно так, хотя рядом прямых следов полета не было видно. Когда я об этом рассказал здесь, мне "настучали по голове", сказав, и показав подобные круги в Гугле, отрицая самолетное происхождение. Теперь снова слышу разговор здесь про следы самолета. Так что единого мнения нет. Это мой снимок. Чуть ранее, в этот день, было много отдельных , очень круглых кругов. (простите за тавтологию)

Берик Berik

🖼

Романтик Z

Я это все в Гугле видел. Но когда ты своими глазами видишь в чистом небе ровные огромные круги. И нет прямых линий входа на круг. Это впечатляет.

Светлана Васильева

в природе много интересного