Люби Мое Творение

Не зря у человека есть линии на руках и ногах???

Ответы
Илья Ф

Это всего лишь складки кожи. Подмышками и даже на лице такие-же линии... и на животе тоже...

Люби Мое Творение

Я нет. Но маме погадали на огромном расстоянии от дома и гуща просто вся вылилась в тарелочку. Ее спросили, есть ли дома кто больной, она подумала про престарелую на тот момент свекровь. В ту ночь умер мой папа. Вот такие пирожки были.

Илья Ф

А карты ТАРО?

Люби Мое Творение

Нет. Почему то боюсь, чтобы мне на них гадали.

Илья Ф

А гадать на будущее вообще вредно. Судьба - это пройденный отрезок пути, а впереди куча разветвлений или полос на дороге. Любое гадание на будущее ставит с дороги на рельсы в одну колею.

Люби Мое Творение

Согласна - по картам. А вот на руках линии с рождения , возможно, даже с момента зачатия - загадка как бы. Или с процесса развития внутриутробно. Да и чашка с чистым дном сказала о смерти в данный момент, а не в будущем.

Борис Копелиович

Ой, не зря! Видимо, в этих линиях судьба человека заложена. А это хиромантия изучает.

Борис Копелиович

Вот у меня имя Борис, вроде счастливое, а счастья нет (или я его не замечаю просто).

Люби Мое Творение

Скорее всего не замечаете.. Жив, здоров, уже счастье

Борис Копелиович

Кроме жизни-здоровья есть другие потребности.

Люби Мое Творение

За самое главное благодарить

Борис Копелиович

Попробую...

Любовь

Заранее простите, если что, не так! 🙂 Главное ... извилины в мозгах ... ❤️ ...

Люби Мое Творение

Супер))) самый хороший и уже 4й такой ответ)))

Любовь

... да так складно получилось ... 👍 ... и самой смешно ... 😁

Скорпион Иванович

Да, не зря и не только там! Особенно та, что целое делит на левую и правую часть!

Люби Мое Творение

Вы вероятно про мозг? Точно))

Скорпион Иванович

Это всего лишь у "гениев" продолжение...

Николай Дубровский

Да. Это как протектор на шинах. Чуть переберёшь, как до дому доползти?

Пу
Путник

а если к ни еще добавить линии в мозгу, то совсем не зря))

Люби Мое Творение

Точно))) второй такой ответ и он понравился)))) если б там не было мм...извилин, то и на руках не особо нужны)

Владимир Коченов

Это индивидуальный отпечаток ,двух одинаковых нет

Владимир Коченов

Это ещё одно подтверждение ,что нас создал Бог

Люби Мое Творение

Жаль, что не многие с этим согласны, потому что достаточно неубедительно для человеческого восприятия описан процесс создания..

Владимир Коченов

библия это не учебник по биологии или по физике .здесь нужно включать веру

Люби Мое Творение

Стопудово с вами согласна. Но Библия писалась хоть и под воздействием духа святого, писалась не очень доступным всем всем языком и возможно не очень грамотными людьми. У нее есть удивительное качество, поразившее меня в свое время - она не всем дается в прочтении, испытала это на себе прям в буквальном смысле. Позже дошло, что она именно не поднимается не верящими в Бога или псевдоверующим(они многие просто ее заучивают и цитируют, не всегда сами понимая до конца смысл), но мы говорим о сотворении человека Богом. Считаю, что написанное говорит о д у х о в н о м рождении человека, а не физиологическом, т. е. Человек духовно рождается для Бога. И не понимающие этого, связывают физиологию с созданием прям вот как хлеб испечь. Замесить, слепить, довести до ума и изделие готово. Нет, конечно же. Отсюда и не понимание о сотворении человека.

Владимир Коченов

Нужно поверить и довериться Богу и тогда придет откровение по мере возрапстания в вере

Люби Мое Творение

Безусловно

Николай Иванов

главное чтобы в голове эти линии были извилинами

Sh. S.

Конечно, не зря. Идентификацию можно проводить...

Люби Мое Творение

Не обязательно это

Sh. S.

А что обязательно?

Люби Мое Творение

Что они не зря у нас

Sh. S.

Понял, нужно было просто ответить "да, не зря". "скажи-ка, дядя, ведь недаром... - Конечно, не даром..."

Евгений С

нет не зря. это любой криминалист подтвердит.

Люби Мое Творение

Да и не только криминалист

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Про дерматоглифику приходилось слышать?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Дерматоглифика – это наука, изучающая рисунки кожи. Рисунки на коже есть только у человека и высших приматов. ... Отпечатки пальцев формируются у каждого человека на третьем месяце развития плода, одновременно с формированием структуры головного мозга. По этим рисункам можно определить о человеке абсолютно всё - от роста, веса и национальности, до психотипа и склонности к тем или иным поступкам. Сопоставив все данные воедино можно практически безошибочно предсказать его будущее! Хиромантия - ни что иное, как утраченные знания, которыми люди владели в этой области ранее.

Люби Мое Творение

Супер... Спасибо буду знать) почему то мои ладони хироманты опускают ладонями вниз как только покажешь и загадочно улыбаясь говорят про меня почти сразу все. И нумерологи так же.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Дерматоглифика широко применяется криминалистами и судмедэкспертами.

Люби Мое Творение

Это я догадалась по термину)))

Ан
Андрей

Главное, чтоб в жизни нормальная была...

Витя Бурцев

ага такие кривые кривые как моя жизнь

Люби Мое Творение

У кого как)

Ме
Мечтатель...

Это отражение его жизненного пути...

Люби Мое Творение

Но не зря?

Ме
Мечтатель...

Зря ничего не бывает...

Brown Sparrow

все не зря, в этом прекрасном мире...

Светлана Мурасанова

могет быть ,могет быть🤣 🤣 🤣

Холмахмад Халилов

Цифра 8118 не знаю что это за цифра

Холмахмад Халилов

VIIV арабская цифра VI-81 VI-18

Холмахмад Халилов

VIIV арабская цифра VI-81 ۱۷-18

Люби Мое Творение

На руке?

Люби Мое Творение

Это к хиромантам

Antitролль. Игорь

да...так проще трупы опознавать...

Люби Мое Творение

Трупы не только по этому опознают

Antitролль. Игорь

конечно...но и в том числе....

Вл
Владимир.

ЧТОБЫ БАКТЕРИИ НЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ.

Valentina

А кто их нарисовал,интересно?

Люби Мое Творение

Вот и загадка.