Дедушка Старенький

Душевные качества не компенсируют отсутствие ума, а лишь маскируют?

–1
Ответы
Дмитрий Васильев

нисколько , не согласен !понаблюдайте за животными , вас удивит ...хотя бы представьте , что вы жертва ..и вам протянули руку помощи , даже вопроса такого БЫ не задали!

Дмитрий Васильев

наверно что не так сказал ?блин , извините , у меня именно с животными большой вопрос , заработался еще раз извините!

Вовочка Бакка

Душевные качества - это составляющая интеллекта, по - другому не бывает.

Дедушка Старенький

Трусость, зависть, лицемерие - тоже душевные качества.

Вовочка Бакка

Это личностные качества, разберитесь сначала в терминологии.

Br
Brutik

Что вы испытываете ковыряя в носу,наслаждение или тоску?

Мелания

Одно к другому может не иметь отношения

Марго Беккер

да но это лучшее из недостатков🤪✌️

Дедушка Старенький

Трусость тоже душевное качество.

Марго Беккер

нуу иногда лучше струсить чем башней об стенку биться

Дедушка Старенький

Упрямство тоже душевное качество.

Марго Беккер

я как одиин из вариантов

Татьяна Морозова

....его отсутствие

Гармония Россия

Смотря какие. 😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно

Елена Премудрая

😁👍

Людмила Канивец

😊